Новости

Новости

Каждый год меня спрашивают, как охотника за трендами с многолетним стажем: какие тренды и тенденции будут в 2017-2018 году. Ловите краткий обзор.

Если вы заглянете на модные подиумы и познакомитесь с прогнозами именитых стилистов, которые рассказывают нам о трендах будущего 2018 года, то заметите вновь горячий интерес к металлическим фактурам, блеску и роскоши, к меховым деталям, к горячему красному оттенку и глубокому сине-зеленому. Кажется, что мы уходим от минималистичного скандинавского тренда. И всё это великолепие не может не отразиться на свадебных тенденциях.

Сегодня мы пообщаемся на эту тему с Анной Ланкович, организатором свадеб:

Тренды 2017-2018, вся эта роскошь фактур, цвета, на мой взгляд, как нельзя лучше подходят именно для зимней свадьбы, а сам сезон позволяет создать довольно неординарную свадьбу. 

Как правило, у многих пар зимние месяцы не входят в топ желанных для проведения торжества, и очень зря. Зима по праву считается самым романтичным временем года, поэтому свадьбы, устроенные с декабря по февраль, обладают чарующей атмосферой и магическим шармом. А в последнее время прослеживается тренд на зимние свадьбы.

Предлагаю вместе убедиться в том, что зимняя свадьба- это совсем не страшно, а наоборот, оригинально и до безумия красиво!

Модная свадьба зимой: минусы и плюсы.

Пожалуй, одним из главных отпугивающих факторов является минусовая температура и возможность осадков. Но, стоит заметить, что от погодных сюрпризов не застрахован ни один сезон. К тому же, такие современные технологии, как тепловые пушки и инфракрасные обогреватели, способны прогреть даже самое заледенелое пространство. Поэтому можете не беспокоиться по поводу температуры в зале или в lounge-зоне.

Обеспечить комфорт гостям можно также, подготовив для них теплые варежки и пледы. А если на последних выбить монограмму, то это послужит небольшим, но приятным подарком, который будет согревать их долгие годы и навевать воспоминания о вашем чудесном празднике.

Согреет гостей и welcome-drink, только в зимней интерпретации. Добавьте в фуршетное меню горячие напитки, такие как чай, какао или глинтвейн. А вместо сладкого стола выберете что-то посытнее, например cheese bar. Побалуйте гостей всевозможными разновидностями сыров, свежеиспеченным хрустящим багетом, орехами и сухофруктами.

В тренде для свадьбы и станет идеальным местом проведения торжества — особняки или бутик-отели, находящиеся загородом — там зима по-настоящему красива и волшебна!

Именно на зимней свадьбе хороши согревающие детали в декоре: огонь свечей, а также очень модный в этом сезоне мех. Украсьте экстерьер иллюминацией, на входе поставьте декоративные фонарики, разожгите свечи. А ледяные фигуры и снежные дюны станут излюбленным местом и главными объектами для фотосессий. К тому же, на белоснежных пейзажах любой цветовой эксперимент смотрится зрелищно и выигрышно!

Само помещение можно преобразить, взяв за основу лаконичный стиль и холодные оттенки палитры. Снежно-белые, серебристые, прозрачно-голубые тона создадут атмосферу настоящего ледяного дворца. Среди свадебных тенденций на 2018 год в декоре скатерти с пайетками, зеркала, переплетающиеся белоснежные ветви деревьев, геометрия и остроконечные льдины, ощущение волшебной сказки от сверкающих фактур.

Несмотря на то. что в трендах 2017-2018 царит роскошь, минимализм остаётся популярным. Парам, которые являются сторонниками скандинавского стиля, подойдёт направление эко-свадьбы. Это натуральные цвета, органические мотивы, эко-материалы и винтажные детали. Мебель из состаренного дерева, керамическая посуда и высокие свечи послужат отличными элементами в оформлении для такого торжества.

В выбранной стилистике сделайте приглашения для гостей, зону пожеланий и, конечно же, торт. А живая музыка и кружащийся за окном мягкий снег сделает картинку еще более совершенной!

Практические советы по организации модной свадьбы зимой:

1. Утепляйтесь. Учитывайте, что достаточно много времени вы будете проводить на морозе, поэтому угги, шуба и варежки- ваши главные спутники в этот день (после жениха, конечно)

2. Основные места событий- фотозону, welcome, выездную церемонию, перенесите в помещение. Его всегда можно задекорировать под заснеженное зимнее пространство, и в то же время не заморозить гостей.

3. При составлении банкетного меню, выбирайте более сытные позиции. Гости с мороза вряд ли наедятся овощным пьельмонте и другими легкими закусками.

4. Пользуйтесь привилегиями. Всевозможные скидки в честь вне сезона вам обеспечены, причем во всех направлениях. Наше агентство, например, каждый зимний сезон экономит парам по 15% от общего бюджета мероприятия.

5. Имейте ввиду, что зимой рано темнеет. Поэтому запланируйте фотосессию на первую половину дня. Или перенесите ее на другой день- так вы сэкономите время и продлите ощущения праздника.

Ланкович Анна,
Создатель и идейный руководитель особенных свадебных торжеств.
Получить бесплатную консультацию можно, оставив заявку на сайте: allweddings.ru

Другие новости

Главный цвет 2017 года по версии Пантон…

Читать статью

25 декабря

Свадьба в цвете 2017 года: Greenery зеленый

Самые модные и оригинальные идеи для девичника перед свадьбой…

Читать статью

02 октября

Топ самых популярных тем для девичника

Какую сделать свадьбу в 2017 году: цвет свадьбы, стили и фишки…

Читать статью

25 сентября

Свадебные тенденции. Тренды 2017

Вам также может понравиться...