девичник и мальчишник

Девичник перед свадьбой. Конкурсы и развлечения.

Девичник перед свадьбой – важный ритуал и просто возможность хорошо провести время с подругами. Я постараюсь ответить на самый популярный вопрос: чем развлечь гостей на девичнике, какие конкурсы для невесты можно организовать.

Веселое испытания для невесты на девичник перед свадьбой  «Вспомнить всё».

Каждая подруга вспоминает и пишет по списку самый сладкий мимишный / смешной / пьяный / неловкий случай из жизни невесты, который они помнят. Когда все будет написано, невеста зачитывает их все. Можно предложить невесте угадать автора каждой записки. И обязательно все записки нужно сохранить на память вместе с фотографиями с девичника.

Конкурс для девичника перед свадьбой «Свадебное платье мечты».
Делим подруг на команды и предлагаем сделать из туалетной бумаги свадебное платье для невесты, пытаясь угадать платье её мечты. Десять минут, пока играет музыка, команды создают платье на одном из членов команды. Затем платье дебютирует и один из членов команды рассказывает о творении и что вдохновило на эту модель. Невеста затем выбирает то платье, которое ближе всего к платью её мечты.

Идеи для девичника с участием жениха «Он сказал, Она сказала».
Заранее провести интервью с женихом и невестой на тему семьи, брака, ожиданий от свадьбы и т.д. Затем, зачитывать цитаты, а гости должны угадать, кто сказал — жених или невеста. Голосовать можно с помощью усов и губок на палочках (фотобутафория). Кто больше всего угадает — тот получает специальный приз — приглашение быть гостем, кто самым первым увидит свадебные фотографии.

Идеи для девичника. Творческая игра.
Девушки украшают фартук, создавая дизайнерский предмет в подарок невесте для будущих завтраков для её избранника. Необходимо для этого заранее приготовить клей, маркеры по ткани, пайетки, стразы, ленты, бантики и т.д.

Конкурсы для невесты на девичнике «Дегустация».
Игра проводится с закрытыми глазами. Необходимо угадать вкус. Предложить для дегустации можно как различные соки, так и небольшие канапе или кексики. В дегустации могут участвовать все подруги по очереди или только невеста.

Конкурсы на девичник «Я никогда не…»
Каждая из участниц девичника придумывает и говорит какое-то действие: я никогда не … летала, не ела морского ежа, не готовила котлеты, не целовалась на первом свидании и т.д. Та девушка, которая делала то, что назвали, выпивает глоток из своего бокала.

 

Конкурсы для невесты на девичник. Викторина Mr. & Mrs.
Предложите подругам заранее составить шуточные вопросы для анкеты про жениха и узнать у него ответы. Чем смешнее вопросы, тем лучше. Затем, во время девичника невеста должна ответить на вопросы. Если вы супер организованы, то можно записать все ответы жениха на видео. Или устроить Skype конференцию с женихом, чтобы увидеть его реакцию на ответы невесты!

Некоторые вопросы, которые можно спросить: Как вы познакомились? Какая любимая часть тела вашего партнера? Назовите одну вещь, которую жених будет спасать (кроме невесты) если случится пожар? Какая привычка его / ее наиболее раздражает? Любимый фильм / книга? Кто будет готовить завтрак после свадьбы? Самое смешное, что случилось с ним / с ней? Его / ее любимая сексуальная позиция?

 

Другие  идеи для развлечений на девичнике перед свадьбой, веселые испытания для невесты и конкурсы для подруг вы найдете в готовых сценариях девичника на www.Art-Bufet.ru   

 

Вам также может понравиться...