Модные тренды или как сочетать натуральные материалы и Интернет-технологии.

В последнее десятилетие наметился устойчивый тренд движения к природе, что не могло не сказаться на свадебной стилистике. Мы наблюдаем в декоре использование природных натуральных материалов: камень, дерево, мох и т.д. Самые популярные стили для свадьбы и других семейных торжеств - бохо, рустик, эко-стиль.

Хочется отметить еще один модный тренд - свободное пространство. Всё чаще сценарий праздника подразумевает развлекательную программу для гостей на свежем воздухе или в загородном коттедже. Навигация и план строится на свободном движении, а сам праздник проходит без ведущего. Гостям предлагаются игры, "свободный микрофон" и возможность принять участие в творческих мастер-классах. 

Новые 3D технологии, возможности видео-техники активно используются декораторами для создания уникальных объемных оформлений для праздника. Это одновременно становится увлекательным шоу, создающим вау-эффект для гостей. 

Еще одно модное направление, которое только развивается в России - интеграция интернет-технологий и праздника. Освоение новых сценариев начинается от интересных форм приглашения в виде персонального сайта до первого танца, который объединяет в себе живой танец и мультимедийную часть театрализованной постановки. Проще говоря, в современной свадьбе, семейном празднике мы сопровождаем многие части сценария сайтами, персональными сообщениями и видео-посланиями гостям, прямой трансляцией тех или иных событий на экране.


Другие новости

Фотосессия лав стори по сценарию...

25 июля

Фотосессия Love Story в стиле Великого Гэтсби. Ретро 20 гг

Сюжетные фотосессии и видео съёмки лав стори - это модный тренд......

01 июля

Что такое сюжетная фотосессия Love Story и сценарий?

Натуральные материалы и естественные цвета...

17 июля

Свадьба в эко-стиле - модный романтический тренд