Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Интересные викторины и конкурсы для свадьбы.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы.
#105
Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 4 г., 2 мес. назад  
Кто знает какие-нибудь интересные конкурсы, викторины на свадьбу? Чтобы было с юмором и не пошло!
vesenok

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#107
Re:Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 4 г., 2 мес. назад  
Есть такой замечательный сборник "Чем развлечь гостей". В нем много викторин, конкурсов, командных игр.
Мне понравились такие:

РАССКАЖИ МНЕ О СЕБЕ
Этот шуточный тест рассчитан на семейные пары. Первыми пишут на листочке бумаги - столбиком, под номерами - десять наименований животных (насекомых, птиц, пресмыкающихся), присутствующие в гостях женатые мужчины - разумеется, в тайне от своих жен. Затем то же самое делают жены. Производящий тест просит семейную пару посмотреть на ту сторону листа, где столбиком значатся представители фауны, выбранные мужем. И так, он, муж, -
Ласковый , как ...
Сильный, как...
Общительный, как...
Авторитетный, как...
Независимый, как...
Улыбчивый, как...
Аккуратный, как...
Влюбчивый, как...
Смелый, как...
Красивый, как...

Затем называются представители фауны, выбранные женой. Итак, "Ваша Жена":
В транспорте как...
С родственниками как...
С коллегами по работе как...
В магазине как...
У себя дома как...
В кафе или ресторане как...
С начальником как...
В дружеской компании как...
В постели как...
В кабинете у врача как...

ПРИ ПОМОЩИ ПЕСНИ
Каждому из присутствующих гостей предлагается вспомнить и записать по несколько строк из шести наиболее любимых песен. После того, как гости выполнят условие, им предлагается ключ к разгадке:
1. Первая песня - ощущения после первого поцелуя.
2. Вторая - воспоминания после первой брачной ночи.
3. Третья - напоминание о медовом месяце.
4. Четвертая - через год после свадьбы.
5. Пятая - о чем я думаю сегодня, когда сегодня с тобою мы вдвоем.
6. Шестая - наутро после золотой свадьбы.

ИСПОВЕДЬ
В руках у хозяина дома два комплекта карточек двух цветов; на карточках темного цвета написаны вопросы, на карточках светлого - ответы. Гостям предлагается выбрать для себя вопрос, прочесть его, затем выбрать для себя карточку с ответом и тоже вслух прочесть всем присутствующим. Смысл игры заключается в том, что к любому вопросу подходит любой ответ, важно лишь чтобы количество вопросов совпадало с количеством ответов.
Примерные вопросы для карточек.
1. Изводит ли вас ревностью любимый человек?
2. Когда вам приходится улыбаться вынужденно?
3. Говорите ли вы начальнику комплименты?
4. Боитесь ли вы тюрьмы?
5. Часто ли вы выставляете на стол вино?
6. Как часто выясняете отношения кулаками?
7. Уважаете ли спиртные напитки?
8. Бываете ли в восторге от эротики?
9. Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас?
10. Мечтаете ли выиграть автомобиль?
11. Как часто наступаете на ноги другим?
12. Как часто ссоритесь с друзьями?
13. Ревнуете ли свою вторую половину?
14. Бывает ли ваш характер несносным для других?
15. Любите ли вы наслаждаться едой?
16. Нравится ли вам валять дурака?
17. Как часто вспоминаете любимого человека?
18. Тратите ли вы свои честно заработанные деньги по пустякам?
19. Хочется ли вам уехать в Америку?
20. Укрываете ли вы от семьи свои левые заработки?
21. Употребляете ли в разговоре нецензурные слова?
22. Верите ли в любовь с первого взгляда?
23. Испытываете ли усталость от работы?
24. Критикуете ли наше правительство?
25. Способны ли вы на благородные поступки?
26. В меру ли вы терпеливы и воспитаны?

Примерные ответы.
1. Не было и не будет.
2. Об этом поговорим без свидетелей.
3. Стыдно задавать такие вопросы, зная мой характер.
4. Это самое приятное для меня.
5. Только при плохом настроении.
6. Конечно, и не раз.
7. Бывает, но только ночью.
8. Каждый день, и не по разу.
9. Всякий раз, когда ложусь в кровать.
10. Приходилось страдать от этого.
11. Только спросонья и в тапочках.
12. Исключительно в ресторане.
13. И под пыткой не скажу.
14. Это мое хобби.
15. Один раз в день позволяю себе это удовольствие.
16. Было однажды.
17. Когда в доме гости.
18. Конечно, иначе неинтересно было бы жить.
19. Не без этого.
20. Это моя тайна, не хочу, чтобы об этом знали другие.
21. Если рядом нет второй половины.
22. Когда выгоняют из дома.
23. Эта тема мне неприятна.
24. Когда не видят мои близкие.
25. Ночью под одеялом.
26. Только в мыслях.
sm

Последнее редактирование: 30.04.2010 12:36 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#109
Re:Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 4 г., 2 мес. назад  
Мне оооочень понравилась викторина с перевертышами.
Можно интересно играть за столом. Отгадай строчки из песни:

Слышны в городе раскаты грома (не слышны в саду даже шорохи)
О чем мечтаешь, локомотив Потемкин? (что тебе снится, крейсер Аврора?)
В лесу сосна лежала (во поле береза стояла)
Дедушка волка слегка ненавидел (Бабушка козлика очень любила)
Вы – бойскауты, родители крестьянок! (Мы пионеры – дети рабочих)
Юнга-юнга, разрыдайтесь (капитан, капитан улыбнитесь)
Розовый грузовик летит колеблется (голубой вагон бежит, качается)
Торнадо ему визжало гимн: вставай, кактус, жуй-жуй (Метель ей пела песенку: спи елочка бай-бай)
За Волгой работает ходок пожилой (По Дону гуляет казак молодой)
Мужское горе не надо противной вдалеке (Женское счастье – был бы милый рядом)
Но она ненавидит холостых (А я люблю женатого)
Чем сидеть вракам в мрачном подземелье (Чем бродить друзьям по белу свету)
Волк чужой – ты мой волчонок (Зайка моя, я твой зайчик)
Как жаль, что никто из них, вчера не разбрелись (как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)
Потушим водою серые дни (Взвейтесь кострами, синие ночи)
Не дремлют отдохнувшие орудия производства (Спят усталые игрушки)
Над полом шалаша его (под крышей дома моего)
Маляр, кто мажет снег (художник, что рисует дождь)
Стремный зеленый носок (стильный оранжевый галстук)
На дереве лежала саранча (в траве сидел кузнечик)
Эта ночь поражения пулей не пахнет (Этот День победы, порохом пропах)
Позавяли ивы и березы, и застыл над полем суховей (Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой)
Мы перченые волки, противные озорники, мы горькие на ноль оль-оль-оль (Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все 100)
Ты изменился не узнать, карась речной, интеллигент субтильный (Каким ты был, таким ты и остался, казак лихой, орел степной)
А ты темную ночь отдавай быстрей нам, а ты светлую ночь оставляй на потом (А я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни возвращаю судьбе)
На дискотеке в сотый раз ты был и в профиль и в анфас, а я с тобой, а ты со мною (На вернисаже как-то раз случайно встретила я вас, но вы вдвоем вы не со мною)
Пустые банки из-под шпротов, Семен из Риги увозил (Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил...)
Ах оттепель, оттепель, зажарь его (Ой мороз, мороз, не морозь меня)
Я тебя с вечера уложу, встретить в обуви зайду (Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутая выйдешь...)
Незачем вам, парни, чудовищ ненавидеть (Зачем вы, девушки, красивых любите)
Невелик город твой чужой, мало там гор и предгорий, и морей (Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...)
Мне танец разрушать и умирать мешает (Нам песня строить и жить помогает...)
Во поле березка умерла (В лесу родилась елочка)
Умерла у деда одна грустная курица (Жили у бабуси 2 веселых гуся)
Разбиты фонари вокруг в проулках Катманду, девчонок мало там замужних, я ненавижу холостых (Огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого)
Nastusha

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#111
Re:Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 4 г., 2 мес. назад  
Много таких перевертышей я нашла тут
www.interlit2001.com/parosh-rid-1-2.htm
vetroff.ru/articles/2/18/241/5/
Lis

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#386
Re: Re:Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 3 г., 11 мес. назад  
ЦВЕТА
Игроки становятся в круг. Ведущий командует: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три!" Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь ( предмет, часть тела ) остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом. Побеждает оставшийся последним.

ПОЧТАЛЬОНЫ
Командная игра. Перед каждой командой на расстоянии 5-7 метров на полу лежит толстый лист бумаги, разделенный на клетки, в которых написаны окончания имен (тя; ня; ля и т.д.). Другой лист бумаги с первой половиной названия имен заранее разрезается на части в виде открыток, которые складываются в заплечные сумки. Первые номера команд надевают сумки на плечо, по сигналу ведущего спешат к бумажному листу на полу -адресату, вынимают из сумки открытку с первой половиной имени и приставляют ее к нужному окончанию. Вернувшись, передают сумку следующему игроку своей команды. Команда, чья почта быстрее найдет свой адресат, побеждает в игре.

ОТЫЩИ НЕВЕСТУ
Участникам состязания выдаются клубки, концы которых у кого-то в конце зала. Задача конкурсантов - сматывая нить, как можно быстрее добраться до той, у кого в руках кончик ниточки клубка.
Nastusha

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#387
Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 3 г., 11 мес. назад  
Лучший флорист.
Из разных цветов, лент (можно еще какие-то материалы) составитькомпозицию на тему:
- Вечерняя заря в пучине догорает;
- Мороз и солнце: день чудесный!;
- Роняет лес багряный свой убор;
- Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя;
- На море синее вечерний пал туман;

Лучший декоратор.
Задача - всего за 30 секунд создать обстановку райского сада, украсить деревья экзотическими фруктами и воздушными шарами. Чье же райское дерево более плодоносно? Аплодисменты решат, кто же справился с заданием быстрее и лучше?
Реквизит для игры: 2 бутафорских дерева по 1 м. 20 см. и бутафорские фрукты)
k.shurka

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#393
Re: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 3 г., 11 мес. назад  
БАБА-ЯГА
Игра эстафетная. В качестве ступы используется простое ведро, в качестве метлы - швабра. Участник встает одной ногой в ведро, другая остается на земле. Одной рукой он держит ведро за ручку, а в другой руке - швабру. В таком положении необходимо пройти всю дистанцию и передать ступу и метлу следующему.

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Участникам игры придется изобразить мошенников из сказки "Золотой ключик". Вызываются две пары. Один в каждой паре - лиса Алиса, другой - кот Базилио. Тот, кто Лиса - сгибает в колене одну ногу и, придерживая ее рукой, вместе с Котом, у которого завязаны глаза, обнявшись, преодолевают заданную дистанцию. Пара "доковылявшая" первая получает "золотой ключик" - приз.
Lis

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#427
Re: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 3 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Этот конкурс может длиться весь пир! Представьте зрителям хороший приз и вручите его в конце пира тому, кто пришлёт записку с самым оригинальным определением "любви". Позвольте молодожёнам право выбирать победителя. Например: Любовь это чувство, которое ты чувствуешь, когда ты чувствуешь такое чувство, которого ты раньше никогда не чувствовал!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#428
Re: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 3 г., 11 мес. назад Репутация: 49
В начале свадьбы можно проводить застольные викторины и песенные конкурсы. Поделить столики на команды.
Задание: спеть песни на заднную тему (тема может быть любой, хоть про ромашки).
Задание: отгадать загадки (загадки могут быть на любую тему, зависит от теы свадьбы).
Оригинальность застольных конкурсво в данном случае зависит от темы!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#436
Конкурс для родителей жениха и невесты 3 г., 11 мес. назад  
Милые родители, внуков хотите ли? Если хотите, нянчить приходите.
Объявляется конкурс на лучшую колыбельную. Родители жениха и невесты должны вспомнить несколько колыбельных (по куплету) и спеть. Формально победитель тот, кто больше знает.

Можно в поддержку двух сторон выбрать две команды гостей.
Дружка: Молодцы, бабушки и дедушки, хорошо подкованы в вопросах колыбельного пения, надеемся, у вас хватит и на пеленки терпения.
Nastusha

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#437
Конкурс для свадьбы в стиле путешествия 3 г., 11 мес. назад  
"Язык жестов..."
Викторина.
Ведущий: Сколько языков вы знаете? Вы даже не догадываетесь о том, что кроме этого знаете еще один язык. И это - язык жестов. Только что вы пользовались этим языком (пожали плечами, выразили удивление, замотали головой). В Колумбии даже составлен специальный словарь, где поясняются 2000 жестов. Многие жесты пришли к нам из глубокой древности и имеют свою историю. Большой палец, поднятый вверх или опущенный вниз, как знак одобрения или неодобрения был известен еще древним римлянам: так после окончания поединка император давал знать - оставляет ли он жизнь гладиаторам или нет. Есть жесты, которые стали международными и понятными всем, но некоторые жесты оного народа могут быть непонятны другому народу. На нашем древе любознательности - жесты-картинки. Я задаю вопрос и называю 3 варианта страны.
1. Когда мы здороваемся, то пожимаем друг другу руки. Этот жест сейчас понятен всем. Хотя в этой стране, в старые времена здороваясь, пожимали руки самим себе. В наши дни оратор этим жестом приветствует слушателей.
Страны: Корея, Китай (+), Эфиопия.
2. Если вы попадете в эту страну и встречный прохожий покажет вам язык - не огорчайтесь. Это будет означать - "Я ничего не замышляю против тебя. Будь спокоен!". Но для других народов этот жест оскорбителен.
Страны: Египет, Сирия, Тибет (+).
3. Если житель этой страны указательным пальцем левой руки оттянет нижнее веко, это будет означать "Осторожно!".
Страны: Италия или Испания (+), Мексика, Австралия.
4. Представители некоторых народов этой страны в знак приветствия передают тыкву. Держат ее в правой руке, а левой поддерживают правый локоть. Это знак глубокого уважения.
Страны: Турция, Африка (+), Греция.
5. В этой стране изображение пальцем языка змеи означает, что "Ты - лжец!".
Страны: Аргентина, Индия (+), Болгария.
6. Выражая восхищение, мы хлопаем в ладоши. А в этой стране, восторгаясь чем-то, возьмутся за мочку уха.
Страны: Бразилия (+), Германия, Англия.
7. А здесь, приветствуя друг руга, трутся носами.
Это: Эскимосы, Латиноамериканцы, Лапланцы (+).
8. Для того, чтобы выразить знак восхищения, жители этой страны сложат три пальца, прижмут их к губам и воспроизведут звук поцелуя.
Страны: Испания или Мексика (+), Ангола, Египет.
9. В этой стране жест приветствия напоминает отдачу чести - ладонь прикладывают ко лбу.
Страны: Дания, Египет (+), Вьетнам.
10. Ну что ж, настала пора прощаться. Русские на прощанье машут кистью руки сверху вниз. Но латиноамериканец воспринял бы это как жест приглашения. А вот жители этих островов на прощанье подносят ладонь знакомого к своим губам и тихонько дуют на нее.
Страны: Гавайские острова, Андаманские острова (+), Канарские острова.
Nastusha

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#442
Re: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 3 г., 11 мес. назад Репутация: 6
«Гений частушек» - участники соревнуются между собой на знание частушек. В основе текста могут лежать, как уже всем известные частушки, так и авторские с пожеланиями молодым. Победит тот, кто пропоет больше всего частушек.
Olya13
Завсегдатый
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#443
Танцевальный конкурс 3 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Ведущий говорит о том, что на свадьбу должн был приехать знаменитый кардебалет. Да вот, забастовка авиадиспетчеров их задержала во Франции. Поэтому вызываются кандидаты для зачисления во второй состав кардебалета, который потом отправится в путешествие на Гавайи.
Группу девочек одевают в папахи, рисуют им усы и дают им пластмассвые ножи - они танцуют лезгинку.
А помогают им мальчики, которых одевают неожиданно для всех за кулисами в зайчиков.
Olya13
Завсегдатый
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#444
Песенный конкурс 3 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Разбейте гостей на две группы. Предложите одной команде спеть песню. Другая же должна придумать песню с противоположным смыслом. Например, в первой песне встречаются слова: день, кошка, улыбка. Значит, вторая команда поет со словами: ночь, собака, грусть.
Olya13
Завсегдатый
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#445
Награждения и номинации для гостей 3 г., 11 мес. назад Репутация: 6
1. Выявить самого молодого участника вечера и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Киндерсюрприз".
2. Выявить самого старшего по возрасту участника вечера и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Мои года - моё богатство".
3. Выявить девушку с самой тонкой талией и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Осиная талия".
4. Выявить девушку в самой короткой юбке и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Набедренная повязка".
5. Выявить девушку на самых высоких каблуках и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Мне сверху видно всё".
6. Выявить самого загорелого человека и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Шоколадка".
7. Выявить девушку со множеством различных украшений и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Сокровищница"
8. Выявить именинника и и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Ангел мой".
9. Выявить самого веснушчатого человека и вручить рисованную "медаль" ("Звезду") в номинации "Солнечный поцелуй".
При проведении подобных мини-конкурсов задача ведущего: пригласить на сцену несколько претендентов, с юмором, с помощью зрителей выбрать победителя и повесить ему на шею рисованную "медаль" ("Звезду") с соответствующими рисунком номинации.
Olya13
Завсегдатый
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#447
Конкурс для молодоженов 3 г., 11 мес. назад  
Ведущий достает две ленточки с привязанными на концах магнитами и объявляет: «Говорят, кольцо на палец — хомут на шею. Правда ли это? Сейчас узнаем, что по этому поводу думают наши молодые. Ну-ка, кто из вас будет самым терпеливым семьянином?» Ленточки надеваются молодым на шею в виде хомута так, чтобы магниты свисали. На столе раскладываются различные мелкие металлические предметы — скрепки, иголки, гвоздики и т.п. Самым терпеливым окажется тот, кто подцепит своими магнитами большее количество предметов.
vesenok

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#452
Конкурс про молодоженов 3 г., 11 мес. назад  
Эта игра проводится, когда все гости сидят за столом. Ведущему необходимо приготовить карточки с буквами, начиная от А до Я.
Гость должен вытащить букву из мешочка, и на эту букву назвать прилагательное, характеризирующее жениха или невесту или пару. К примеру, А-аккуратный, Б-безупречный, В-верный, Г-гостеприимный, Д-домашний, Е-елейный, Ё-ёлочный, Ж-женатый, З-затаённый и т.д.
sm

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#453
Конкурс для традиционной свадьбы 3 г., 11 мес. назад  
Можно устроить конкурс с двумя дудочками, одна невесты, другая жениха. Сторона невесты идет за дудочкой и сторона жениха. Кто дружнее последует за дудочкой и веселее спляшет. Побеждает, конечно же, дружба!
sm

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#454
Конкурс для свадьбы и юбилея 3 г., 11 мес. назад  
sm писал(а):
Эта игра проводится, когда все гости сидят за столом. Ведущему необходимо приготовить карточки с буквами, начиная от А до Я.
Гость должен вытащить букву из мешочка, и на эту букву назвать прилагательное, характеризирующее жениха или невесту или пару. К примеру, А-аккуратный, Б-безупречный, В-верный, Г-гостеприимный, Д-домашний, Е-елейный, Ё-ёлочный, Ж-женатый, З-затаённый и т.д.

Другой вариант на эту тему:
Ведущий:
- Наш праздник в самом разгаре и кое-кто уже с трудом может вспомнить последнюю букву алфавита. Давайте вернемся к нашему столу и вспомним алфавит. Есть одно условие, алфавит мы будем вспоминать в виде поздравления-пожелания, а фразу нужно начать с каждой последующей буквы алфавита. Давайте устроим соревнование между двумя командами, вспомним весь алфавит. Та команда, чье пожелание-поздравление вызовет самый бурный смех, получает призы.
Ведущий называет пример:
А — Абсолютно счастлив выпить за Молодоженов!
Б — Будьте внимательны к друг другу!
k.shurka

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2672
Re: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 2 г., 4 мес. назад Репутация: 1
А я недавно видела такой вариант игры с алфавитом. 2 участника: банщик и балерина. У балерины пропала пачка, она приходит к банщику выяснить, где её пачка. Диалог строиться из фраз, каждая из которых начинается на следующую букву алфавита. Например:
Балерина: А где, позвольте, узнать моя пачка?
Банщик : Бог его знает, где!
Балерина : Верните мне…
Ну, и так далее весь алфавит. Для пущего смеха балерине надели корону а-ля «Лебединое озеро», а банщику дали в руки тазик и банный веник. Зрительный зал плакал от смеха. Только актеры, выбранные из зала онлайн, должны обладать чувством юмора. А идею, я думаю, ребята позаимствовали в программе «Comedy Club» или похожей на неё.
Наталья Стадник
Новичек
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3037
Re: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Обычно запоминаются гостям те моменты свадебного торжества, в которых они принимали участие. Отсюда, простой вывод, чем больше будет конкурсов для приглашенных, тем лучше они и запомнят вашу свадьбу. вот несколько идей.
Вот мои любимые конкурсы.

Ведущий вызывает несколько пар. Мужчины садятся на стул и скрашивают за головой руки. Ему на калении кладутся газетные полосы, а наверх садиться девушка. Как только зазвучит музыка, девушка должна максимально сильно танцевать, так чтобы помять газету. Чем сильней она её помнет, тем у неё больше шансов на победу.

Следующий конкурс очень хорош для жениха. Новоиспеченного мужа выводят в другую комнату, тем временем несколько девушек, среди которых есть и невеста, оставляют на белом листе бумаги отпечатки губ. Вернувшийся жених должен узнать губки именно своей возлюбленной.

Тосты, тоже можно озвучивать в рамках конкурса. Вам понадобиться пустой фужер и бутылка спиртного напитка. Гости начинают передавать этот инвентарь друг другу, при этом наливая немного жидкости в стакан. Тот, у кого он наполнится до краев, должен будет произнести тост и выпить все содержимое. Конкурс можно провести не сколько раз, при желании вместо спиртного, можно использовать любой без алкогольный напиток.
Tvoyday
Организация и проведение мероприятий
Новичек
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийEvent агенство TvoydayСтрана, город: Санкт-Петербург
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3111
Re: Интересные викторины и конкурсы для свадьбы. 2 г., 1 мес. назад Репутация: 49
Tvoyday писал(а):
Обычно запоминаются гостям те моменты свадебного торжества, в которых они принимали участие. Отсюда, простой вывод, чем больше будет конкурсов для приглашенных, тем лучше они и запомнят вашу свадьбу. вот несколько идей.
Вот мои любимые конкурсы.

Ведущий вызывает несколько пар. Мужчины садятся на стул и скрашивают за головой руки. Ему на калении кладутся газетные полосы, а наверх садиться девушка. Как только зазвучит музыка, девушка должна максимально сильно танцевать, так чтобы помять газету. Чем сильней она её помнет, тем у неё больше шансов на победу.

Следующий конкурс очень хорош для жениха. Новоиспеченного мужа выводят в другую комнату, тем временем несколько девушек, среди которых есть и невеста, оставляют на белом листе бумаги отпечатки губ. Вернувшийся жених должен узнать губки именно своей возлюбленной.

Тосты, тоже можно озвучивать в рамках конкурса. Вам понадобиться пустой фужер и бутылка спиртного напитка. Гости начинают передавать этот инвентарь друг другу, при этом наливая немного жидкости в стакан. Тот, у кого он наполнится до краев, должен будет произнести тост и выпить все содержимое. Конкурс можно провести не сколько раз, при желании вместо спиртного, можно использовать любой без алкогольный напиток.


Я бы не советовала проводить конкурсы настолько эротического характера, а еще с едой и напитками, тем более заставлять кого-то поглощать стакан жидкости!

Ну а отпечатки губ - это самый самый бородатый конкурс для выкупа невесты.

Давайте уж лучше выдумаем что-то новенькое!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?