Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы
#1347
Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 4 мес. назад  
Здравствуйте все!
Мне нужны несколько идей для проведения юбилейного вечера:
1. Лимузин: чем развлечь гостей, какой можно усторить сюрприз.
Мне пока в голову приходят фанты и длинный тост, который говорят все по кругу и конечно же приятные слова. Какие есть идеи еще?
2. Начало вечера в ресторане. Официальная часть+ хотела сделать ролик набольшой экран, но ей на работе уже две таких презентации подарят. Думаю это уже отпадает.
Хочется чего нестандартного, конкурсы в ресторане не особо пойдут, поскольку мы там не одни будем.
А знаки внимания юбилярше все же хочется сделать.

Вообще мама позитивный, современный человек, с моторчиком внутри, болтушка, любит путешествовать...

Огромное всем спасибо, кто поможет!!!
Frelya

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1359
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Здравствуйте, Frelya!
Имениннице, конечно же в этот день будет приятно любой Ваш сюрприз и внимание.
1. Идея с прогулкой на лимузине интересна тем, что вы не привязаны к месту.
Пока едете в машине, можно устроить конкурс на лучший танец сидя в честь именинницы под музыку разных стилей - море хохота обеспечено.
Длинный тост по 1 слову от гостя - тоже интересно, можно заранее раздать по теме каждому гостю, на которую нужно придумать слово-пожелание. Чем нестандартнее тема, тем оригинальнее тост. Тост можно записывать в гигантскую открытку, на которой гости могут потом еще и оставить свой автограф в виде рисунка - детали к портерут имениннице.
На остановках продумайте развлечения: например, выдумайте какую то легенду, традицию и пусть гости её выполняют, чтобы пожелать имениннице счастья, здоровья.
На другой остановке пусть вас ждет бармен-шоу или фокусник.
Все остановки можно назвать какой-то выдуманной страной, поскольку мама любит путешествовать.
И имениннице дать в начале приглашение в виде билета по маршруту исполнения желаний.
Можно собирать куски какого-то предсказания для именинницы на будущую жизнь (выполнять задания, фанты).
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1365
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 4 мес. назад  
С путешествием на лимузине - здорово придумано!
В ресторане тоже можно сделать какие-то творческие застольные игры: пусть пишут в книге пожеланий, можно фокусника пригласить с микромагий - у гостей будет доставать самые необычные вещи из карманов - подарки гостей. Гости могут передавать друг другу и рисовать коллективный портрет этого вечера. Если есть возможность танцеват, пусть все получат задание на бумажке с темами и танцуют танец в честь именинницы в разных стилях под одну мелодию.
k.shurka

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1370
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 4 мес. назад  
А еще можно исполнить песню имениннице от лица какого-то иностранца, напрмиер, итальянца!
Слова на манер "Мы бандито-гангстерито" - вроде понятно о чем поют, но так по итальянски...
k.shurka

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1372
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 4 мес. назад  
И устроить кулинарную живопись - рисовать пожелания кетчупом.
k.shurka

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1390
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 3 мес. назад  
Спасибо девочки! Обязательно воспользуюсь советами.
Вообще понравилась идея с легендой, но на какую тему лучше сделать? Будущей жизни?
И вообще мне нравятся тематические вечеринки, но в плане юбилея ничего в голову не приходит, поскольку в этот вечер все внимание должно быть направлено юбилярше. Все Королевы цветы и т.д. не хочу. Эх, жаль, мало времени остается у меня. Буду воять из того что есть!!!

Спасибо еще раз всем!!!!
Frelya

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1413
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 3 мес. назад  
А устройте голливудский вечер!
Пусть ваша мама получает звезду за то, что она такая распрекрасная. В честь этой церемонии награждения интервью с гостями - потом это на экране показать, ну и какие-то хвалебные речи, пожелания.
Lis

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1414
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 3 мес. назад  
А в голливуде, как известно, все звезды, сплошь герои фильмов. Вот вам и идеи для дресс-кода.
И гости могут разыграть сценку (даже сидя за столом) - остальные угадывают фильм. А фильм должен быть на тему именинницы, пожеланий ей. Например, пожелание любви!
Lis

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1434
Re: Юбилей 50 лет современной продвинутой мамы 3 г., 3 мес. назад  
Тут про легенду упоминали. Одна моя знакомая получила в подарок от друзей предсказание: давным давно, сидяпод ореховым деревом, на олимпе боги как-то поспорили на тему что такое счастье, в пылу они уронили с дерева 5 орехов, которые попали на землю, и было решено - кто соберет 5 орехов, найдет ответ: что такое счастье.
Вот друзья помогали выполнять задания, за это получали орехи. В конце корзину с орехами подарили имениннице. А в одном орешке, последнем и он был покрашен золотой краской, было какое-то мудрое изречение на тему счастья. Я уж не помню точно.
Nastusha

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?