Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

вишневый (черешневый) юбилей для мамы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: вишневый (черешневый) юбилей для мамы
#1477
вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 3 мес. назад  
Моей дорогой мамичке исполняется 60 лет, но она категорически отказывалась отмечать свой юбилей, дабы "ни кто не напоминал лишний раз о возрасте". Убедить ее что праздник нужен удалось лишь с тем условием что это будет не стандартное чествование юбиляра, а веселая вечеринка для друзей. Я решила дать название этому празднику ".... всегда ягодка" по двум причинам:1) эта фраза (которую я кстати хочу написать на пригласительных) как бы размазывает точную дату возраста именинницы. 2) д.р. в июне, а в это время на наших рынках самая популярная ягода - это черешня. Ее то я и хочу сделать символом нашего праздника.
Хотела бы обратиться к форумчанам за идейками по оформлению сие торжества, ну и что немаловажно идеями по сценарию.
В свою очередь, я тоже буду делиться своими мыслями - которые будут у меня возникать.
Заранее благодарю всех кто откликнется.
Елена

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1478
Re: вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Весьма оригинально! Вашей маме повезло - у нее прекрасная дочь!
Черешня - сладкая, сочная... Почему бы не начать с опроса гостей (взять интервью, задавая впрос за кадром, а записывать только ответы): опишите черешню. Монтируем и получаем довольно интересные комплименты про ... ягодку опять. Это с юмором.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1480
Re: вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 3 мес. назад  
Возможно безумная идея, но может найти бусины огромного вишневого цвета и собирать с гостями некое ожерелье черешневое. Каждую бусину - что-то делать или говорить тост.
Lis

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1494
Re: вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 3 мес. назад  
Автор, спасибо, отличная идея с опросом - она очень удачно подойдет для газеты, я хочу выпустить газету тиражом равным количеству гостей. И ее или перед началом вечера мальчик раздаст "Покупайте газету, свежие новости...." кажется типа такого в давние времена кричали. Или на входе поставлю стойку (как стоят на заправках, в магазинах....) с бесплатными газетами, что бы гости сами брали.
Лис, Ваша идея мне тоже понравилась - бусины я могу сделать из папье-маше и обвязать их вишневой пряжей.Спасибо.
Елена

Последнее редактирование: 30.04.2011 21:11 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1495
Re: вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 3 мес. назад  
Так же думаю сделать вишневое дерево пожеланий, сами ветки украшу цветами из ткани или бумаги (если есть у кого то ссылочки на мк цветов черешни - поделитесь плиз), а рядом с деревом положу ягодки-вишенки из бумаги - на которых гости и будут писать пожелания и привязывать на дерево. Их потом можно будет вклеить в альбом с фотографиями.
Елена

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1498
Re: вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Великолепные идеи!
Цветы черешни, на мой взгляд, можно легко просто вырезать по трафарету. Но главное - из тонкой нежно-розовой бумаги. Может даже из ткани (кристаллон - он так фрму держит), а края можно обжечь свечой.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1517
Re: вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 2 мес. назад  
А мне кажется, что цветочки исполненные в технике канзаши - больше похожи на вишневые
Елена

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1571
Re: вишневый (черешневый) юбилей для мамы 3 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Такие симпатичные и милые цветочки! Вообще всё такое милое и трогательное.
lena.krylova74@mail.ru
Любопытный
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?