Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
notice
  • Создавать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  • Вам разрешено просматривать форум, но только зарегистрированные
    пользователи могут посылать сообщения.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

одна и такая разная!
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: одна и такая разная!
#3004
одна и такая разная! 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
добрый день, форумчане! Снова обращаюсь к вам за советами, идеями. начала подготовку к юбилею своей подруги ( юбилей -50). Хочется сделать что-то тематическое , но пока определенной темы нет. Почему такое выбрала дежурное название? Моя подруга, действительно, очень разная. она любит классику и хай-тек ( и в одежде, интерьре, отношениях),она умеет абсрлютно все, а если что-то не умеет- просто этим не занималась или не пробовала, любит путешествовать и любит свой маленький сад, любит одиночество и шумные компании, любит все контролировать, держать в поле зрения, но и доверяет, в меру романтична, сентиментальна, а бывает и жесткой. Вот такая у меня подруга. А самое главное никогда не любит повторяться, чтоб только у нее и ни у кого больше . Юбилей планируется в середине июня.Перед банкетом хотелось что-то типа девичника с фотосессией на лимузине ( как-то обыграть) А сам банкет либо в классическом стиле с джазовой музыкой при встрече гостей и т.д, либо пока не знаю что. очень надеюсь на Вашу помощь!
bigboss
Новичек
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3017
Re: одна и такая разная! 2 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Раз уж ваша подруга любит, чтобы не как у всех, то устройте ей съемку голливудского фильма.
Прогулка на лимузине как часть сценария. Ведущий в майке с надписью "режиссер". И хорошо бы сделать из ватмана мегафон (рупор).
Устройте на встрече гостей кастинг с какими-то конкурсами небольшими.
Подключите гримера и костюмера (подруги будут рады приукрасить себя аксессуарами).
А на банкете уже устроить торжественный вечер. Именинницу наградить статуэткой за главную роль (или даже торт сделать какой-то).
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3030
Re: одна и такая разная! 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
спасибо большое за идею со съемкой фильма! думаю, что фотосессию в лимузине мы так и проведем. а вот . что касается банкета, то пока продолжения основной темы я не вижу. Заготовленный фильм можно вставить в сценарный план, а что еще? Если возникнут еще мысли 9 по офрмлению, наполнению программы. конкурсов для гостей) -буду очень признательна ! Спасибо еще раз за идею, пошла прорабатывать
bigboss
Новичек
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3038
Re: одна и такая разная! 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Банкет можно оформить в виде церемонии вручения кинопремии, красная дорожка, вход по спискам, расскадка, премии в разных номинациях для гостей, фотографирование на фоне стенда с лого спонсоров ,найти двойника звезды вручающего главный приз и и.д.
Tvoyday
Организация и проведение мероприятий
Новичек
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийEvent агенство TvoydayСтрана, город: Санкт-Петербург
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?