Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Автомобильная свадьба-путешествие
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: Автомобильная свадьба-путешествие
#2168
Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Одна замечательная пара, с которой мы общались в рамках проекта виртуальная подружка невесты, поделилась опытом организации своей свадьбы на тему автомобильного путешествия!

P.S. Копирую присланный мне отчет об этой замечательной свадьбе 20.08.2011 г.Москва
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2169
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Как все начиналось…
Подготовку к свадьбе мы начали за полгода, хотелось официальную выездную церемонию, и обязательно необычный, не такой как у всех банкет… Хотели обратиться в агентство, но обо всем по порядку

1) Часть ЗАГС!!!
Выездные ОФИЦИАЛЬНЫЕ церемонии проводят не все ЗАГСы и в неудобные дни (будни). Сразу надо быть готовым к тому что стоит это достаточно много денег… Там где дешевле попасть просто не реально. Решив расписаться в красивом ЗАГСе без выездной церемонии столкнулись еще с одной проблемой, списки в интернете, очереди, дежурства ночами возле ЗАГСа, в общем захочешь расписаться и то не удастся!!! Решив сразу, что ни в каких списках и очередях стоять не будем, остался последний вариант расписаться в Королевском ЗАГСе, и даже в Королевский ЗАГС мы забронировали нужное нам время через знакомых за 3 месяца до росписи… на наш взгляд это самое сложное… попасть в ЗАГС!!! )))
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2170
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
2) Часть агентство!
Агентство это отдельная статья… Для тех у кого много денег и кому совсем не хочется заниматься свадьбой это наверно идеальный вариант, и то Вам самим придется встречаться с видео, фото, ведущими…разница лишь в том, что Вам их будут предлагать и не надо самим искать координаты! Если Ваш бюджет ограничен, то лучше потратить время и найти всех самим, выйдет на порядок дешевле! По нашим подсчетам свадьба через агентство обходилась нам в 700 тысяч, а сделав все самим, получилось 400 тысяч. Думаем разница существенная…
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2171
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
3) Часть Тематика свадьбы!
Если вы хотите что бы Ваша свадьба была по всем обычаям и традициям, то этот раздел не для Вас… Мы же хотели что бы это было что-то не как у всех, и в то же время сохранить некоторые традиции, такие как похищение невесты, кидание букета и подвязки… Набрав в интернете необычная свадьба, мы узнали что есть тематические свадьбы и что их огромное множество, но как же выбрать свою??? Наткнувшись на сайт Александры Мазовой, мы написали ей письмо, может ли она помочь в организации свадьбы… Она ответила, и так завязалось наше знакомство, Саша стала для нас настоящей палочкой-выручалочкой! Помогла определиться с темой нашей свадьбы, давала координаты фото, видео, ведущих, парикмахеров-визажистов, оформителей и т.д. Предупреждала где надо обратить особое внимание, где какие договора надо подписать и на что обратить внимание!!! От нее мы узнали, что у свадьбы может быть свой цвет!
И так, наша свадьба «Автомобильное Путешествие по странам мира» , но официальное название которое со временем у нас сложилось, это «Маршрут сознательно потерянной свободы» Любимый цвет жениха – зеленый, невесты – желтый, решено было взять за основу цвета свадьбы желтый, зеленый, и оранжевый!!! И так отсюда все и началось, надо было найти ведущего, который пишет сценарии, оригинальные интересные не с банальными конкурсами… так мы нашли нашу дорогую Юлечку, веселый жизнерадостный человечек, готовый на любые шалости, креативная, интересная, это был НАШ вариант!!! С Юлечкой мы определи страны, по которым будем путешествовать, сделать это было не очень сложно, так как в каждой стране, что-то происходило! Первое, конечно же Россия: В России ас встречали родители с хлебом и с солью и оттуда мы начинали наше путешествие! Мужу вручили руль как главе семейства, мы прочитали наши клятвы и началось… Вторая страна это Аргентина, где мы должны были танцевать первый танец молодых, но так как Жена порезала сухожилие, то танцевать она не могла и ходила на костыликах, поэтому первый танец молодых танцевали родители невесты, открывая свадебную дискотеку! А Поэтому из России мы поехали в США, где вручали «Оскары Самым лучшим родителям», приезжали на Гавайи. Где вместо привычного семейного очага, мы проводили гавайскую церемонию, сыпали разноцветный песочек в общую емкость в виде сердца, при этом юля произносила красивые слова, а мы говорили друг другу клятвы, в Аргентину мы все же тоже ездили. Там у нас был футбол, одев пинетки на пальца, я розовые а муж голубые мы забивали друг другу голы, так мы узнавали кто у нас родится мальчик или девочка! Ожидаем 2-х девочек ))), была еще Прага, где разыгрывался бочонок пива, на этот конкурс вышли все мужчины. Никто не остался равнодушным, еще был Техас, ковбои были великолепны!!! В Италии похитили невесту. Настоящий мафиози, за это жених пел серенаду. Мы одели венецианские маски, это было что то невероятное! Во Франции мы кидали букет и подвязку. А в Англии пили чай с тортом. Торт был в виде земного шара, на котором стоит ретро кабриолет а в нем жених и невеста. Торт был очень вкусный и оригинальный, всем гостям очень понравился, заказывали у Оксаны из г.Королев. она их на дому делает! А еще у нас был бутафорский торт, который официант вынося уронил и он рассыпался на несколько кусочков, все были в шоке! По нашей просьбе Юля в каждой стране надевала, какой- то аксессуар на себя. Соответствующий это стране!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2172
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
4) Часть Ресторан.
Ресторан мы тоже искали за пол года, и не зря…даже в январе и феврале рестораны на 20 августа были уже забронированы… Одно можем сказать, если Вам хоть немного понравился ресторан просите что бы вас записали на эту дату, не обязательно давать предоплату, просто пусть запишут, а вы возьмите время подумать например неделю, если за эту неделю кто-то придет бронировать, вам позвонят и спросят надумали вы или нет!!! Хотя в интернете написано много о том как обманывают в ресторанах, так что сдесь можно много не писать, мы позвонили на кануне в 11 вечера и сказали что приедем на следующий день с утра и внесем предоплату, нам сказали что наша дата свободна и что записывать нас не надо все равно ни кто не придет и ресторан за нами, а оказалось когда мы приехали что на эту дату записаны другие люди! Нас убеждали при первой встрече что будет только одна свадьба что у них один банкетный зал, а оказалось что в соседнем зале тоже будет свадьба, а 2 свадьбы с одним выходом на улицу мы ни как не хотели, так что мы поняли что все что не делается все делается к лучшему! Ресторан назывался «НОВЫЕ ГОРКИ» в г. Королев. Определив что кататься мы поедем в Коломенское, что бы не тратить много времени на дорогу, мы стали искать ресторан где-то по близости… и Нашли самый лучший ресторан «Кимберли-Ленд»! Обслуживание, еда, сам ресторан все просто великолепно, мы одни во всем здании ни каких других свадеб! Можно было особо и не тратится на украшение, так как сам зал очень красив… и еще есть второй этаж который тоже можно задействовать! Мы сразу оставили предоплату не раздумывая и не ошиблись…
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2173
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
5) Часть ОФОРМЛЕНИЕ
Спасибо огромное нашему оформителю Филимоной Наталье! Этот замечательный человечек могла исполнить все наши желания, первое что мы сделали это пригласительные и бонбоньерки! Получилось именно так как мы и мечтали! Затем стали обсуждать украшение нашего зала! Вместо привычных лебедей колец и прочего у нас были автомобильные кольца, на входе стояла огромная машина из воздушных шаров с которой можно сфотографироваться за которой можно посидеть, везде висели дорожные знаки, пунктирные линии разметки дорог, знак парковки – место где был фуршет для всех кто приехал раньше и вынужден был ждать нас, в общем все было продумано до мелочей. На столах у гостей были флаги стран, каждый стол это какая-то страна в которую мы совершали путешествие, при входе в ресторан был рассадочный плакат где написано кто за каким столом сидит. Наташа просто волшебница!!!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2174
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
6) Часть Фотограф
Фотографа мы искали очень долго и тщательно! Смотрели работы, смотрели людей, цены, смотрели все… Объездили ооочень много, были очень интересные работы, но цены были катастрофически велики… и вот однажды Юлечка (ведущая) сказала что ее муж фотограф и устроила нам встречу, нас даже больше подкупил сам СТАС, чем его работы, хотя работы тоже были достаточно интересные, плюс умеренная цена которая нас устроила! После того как мы отсняли лав-стори, мы поняли что созданы друг для друга, Стас удивительный фотограф у него безумные интересные идеи. Даже на свадьбе мы умудрялись придумать что то новое и интересное не смотря на мои костыли! ))) Ждем его фото! А Лав-Стори мы показывали на свадьбе. Многие растрогались и расплакались!!!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2175
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
7) Часть Видеограф
Это было сложнее чем фото! Объездив и встретившись со многими видеографами, мы уже начали отчаиваться, то цены превышали 60 тысяч, то сами видеографы нам не нравились, то их работы… я нашла в интернете сайт Александра Ревы, встретились поговорили, посмотрели работы, обсудили цены. Нас все устроило! В последнюю неделю перед свадьбой, нам позвонили и сообщили что согласно договора, у нас будет другой оператор, для нас не маловажным фактором был сам человек который будет присутствовать у нас на свадьбе, и мы стали звонить новому видеографу Анатолию который оказался очень занятым, кое как договорившись о встречи мы приехали к нему! Мужу он понравился даже больше чем Александр и мы успокоились! Анатолий приехал в назначенное время, после командировки из Греции! Ждем видео что бы узнать что же он там наснимал ))) Анатолий заснул за рулем когда мы ехали в пробке со скоростью 5-10 км в час и врезался в нашу свадебную машину!!! Слава богу маленькая скорость повреждения не серьезные решили все на месте и поехали дальше!!!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2176
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
8) Часть машины
Автомобиль мы хотели ретро! Но цены в интернете одни на самом деле другие а если это еще и свадьба то третьи, решили искать внедорожник белый и красивый, благо просторы интернета огромны и по цене внедорожника мы нашли эскалибр фантом белого цвета! Увидев эту машину первый раз мы влюбились! Ничего другого мы и не хотели! Это было то, что нужно! Плюс в этой же фирме мы заказли 2 микроавтобуса для гостей! Все машины приехали во время именно те которые мы и заказывали, чистые и красивые!!! Мы остались очень довольны!!! Фирма называется «ЗМ-Авто».
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2177
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
9) Часть образ неевсты.
Образ невесты был продуман до мелочей, цветы платье, прическа, маникюр… но не всегда картинка нарисованная в голове может соответсвовать действительности… мини цилиндрик с вуалью заменился фатой до попы. Т.к. мне не понравился как целиндрик на мне смотрится, с учетом фаты отпала надобность в кружевных перчатках (фасон автомобильный), зато добавился жемчужный браслетик, такой же как и жемчужная нить на шее. Цветочек в волосы мне сделала Оксана , которую я нашла на Ярмарке мастеров в интернете, он был точной копией желтой хризантемы в букете! Прическу нашла картинку в интернете, и Ангелина сделала точную копию, плюс шикарный макияж! Я осталась очень довольна! На маникюр я хотела записаться просто в салон, но с учетом моей ноги, ко мне пришла женщина на дом, и мы сделали обычный французский маникюр, т.к. рисовать на ногтях она не умеет! Платье было то которое я и хотела, с отстегивающейся юбкой, единственное что я ее так и не отстегнула… но будет же еще и годовщина
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2178
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
10) Часть свадебный букет.
Обойдя не мало цветочных салонов и магазинов, я нашла тот где мне пообещали сделать букет на живых ножках без всяких партбукетниц, желтые хризантемы, красные ягодки, апельсин и бабочка, вот в принципе и все что требовалось! Забрать букет можно было 19 вечером или 20 с утра! Алексей хотел забрать с вечера, мало ли что, не так сделали или еще что. Но я настояла на тмо что бы забрать с утра свежий так сказать! И вот с утра принесли – букет в партбукетнице, в место красных ягодок белый метелки, вместо апельсинов лимоны. Букет стал сыпаться еще в загсе, вываливались цветы. Улетела бабочка, отвалился лимон, тк держался на тоненькой проволочке. А долька была достаточно увесистая!!! И вот тогда я пожалела что не послушалась будущего мужа, и мы не забрали букет с вечера!!!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2179
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
До свадьбы у меня было много слез, что то не получалось, споры с родителями и т.д. Так же были нервы у меня и жениха это и понятно, но одно хочу сказать, как бы не проходил ваш самый запоминающийся день не расстраивайтесь не нервничайте, дайте себе установку что ли, все равно изменить уже ничего будет нельзя и тогда Ваш самый замечательный деь нельзя будет омрачить ни чем! Я считаю что наша свадьба была просто великолепной, и весь день прошел без нервов и в отличном настроении. Не смотря на ливень, который размочил всю прическу, несмотря на букет, несмотря на ногу и костыли, не смотря на аварию, и не смотря на отсутствие первого танца молодых! Потому что воспринимали все как должное, значит так и надо и должно было быть! Был ливень, мы взяли голубей из загса с собой, дождь закончился мы вернулись к ЗАГСУ и выпустили голубей, мы фотографировались в Королеве на природе вместо коломенского, потом резко собрались и рванули в коломенское, гостей отправили на фуршет, а сами с фотографом и видеографом и костылями дурачились, это самые запоминающиеся моменты! Даже с ногой я зажигала на танц поле, мы поставили стульчик от рояля, я положила на него ногу, накрыла платьем и было не заметно что я стою на одной ноге! А вальс мы все же танцевали, я крутилась на одной ноге, Лешка придерживал меня, кружил! Главное это не отчаиваться, оптимизма. Веселых идей!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2180
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
А еще начинаешь задумываться, мы ведь хотели эксклюзивную свадьбу, наверное большего эксклюзива чем невеста на костылях и представить нельзя, в загсе сказали что это первый случай за всю их практику. Народ весь оборачивался, подшучивал, поздравлял! Говорили какая сильная любовь что даже в таком виде в загс пошли!!! А костыли мы покрасили золотой краской, нашили ленточек, бантиков, сшили подушечки что бы не больно было ходить!

И еще, во всем есть положительные стороны, даже в том что я порезаланогу, меня весь день жених носил на руках! Даже в ЗАГС жених вносил меня на руках!!! Не каждая невеста может похвастаться что в ЗАГС ее вносили на руках ))))

ТЕПЕРЬ МЫ СМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЖЕНАТИКИ НА СВЕТЕ!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

А в свадебное путешествие поехали наши родители! А мы с мужем остались дома одни проводить свой самый счастливый медовый месяц!!!!

Наша команда:
Мазова Александра – виртуальная подружка невесты 89163264476
Алеева Юля – ведущая 8-926-582-75-92
Алеев Стас – фотограф 8-926-281-57-77 www.freezeart.ru
Филимонова Наталья – оформление 8-903-222-54-24
Рева Александр – видеограф WWW.revafilm.ru 89266654503
Машины - тел: (495)2207620 WWW.ZM-Avto.ru
Ангелина – прическа 89032805160
Оксана – торты 89154627539
Оксана -цветок в волосы 89265277822
Кимберли ленд ресторан. Ул. Азовская, д.24 Москва, тел: 3107429, www.kimberly-hall.ru
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2181
Re: Автомобильная свадьба-путешествие 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
С нетерпением будем ждать профессиональных фотографий о такой невероятной оригинальной свадьбе!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?