Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: Отчетик по шоколадной свадьбе)
#3379
Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Мы начали готовиться к свадьбе примерно месяцев за 9, потому что мы хотели продумать каждую мелочь. Начали с бронирования кафе, кафе подобрали с шоколадным интерьером, оно находилось на воде, дебаркадер, соответственно дискотека, первый танец, фуршет и все остальные значимые свадебные ритуалы проходили на открытом воздухе, это было очень здорово, нашим гостям понравилось))) Затем мы заказали приглашения из шоколадок, тортик для сбора денег и обложку для нашего свидетельства все во вкусно-шоколадной гамме))) Еще у меня был букетик из атласных ленточек, сначала я его хотела кинуть подружкам, но в итоге оставила себе)) Стало очень жалко)
Также хотела бы написать про Lovestory. Она проходила на природе, Мы готовили шоколадное фондю, фондюшница, была в виде сердечка, очень милая. Макали в шоколад клубнику, листали наши фото и т.д. Все было романтичненько.
Ну а теперь хочу рассказать непосредственно о нашем свадебном дне) Выкуп я все таки решила организовать, он был недолгий и моему теперь уже мужу было интересно проходить задания. Он сдавал на права на семейную жизнь, а когда допускал ошибки в испытаниях, ему выписывали протоколы, по которым он должен был сделать мне романтический сюрприз, массаж и т.д. В общем всякие приятности для меня)))
Хочу еще рассказать про мой свадебный букет, он состоял из английских пионовидных роз и кустовых роз, ножка букета была обвязана шоколадной лентой, в букете были вставлены брошки с эйфелевыми башенками (у нас часто проскальзывала тема Парижа, так как предложение было сделано именно там).
На прогулке мы бесились с шоколадными усами, до губ дело почему то не дошло, кто то догадался откусить усы с обоих сторон и получились как у Гитлера))) Было весело, так же мы устроили разгром в кинотеатре, прошлись по главной улице в смешных очках и с помпонами болельщиц, отрывались по полной))) Гости у нас абсолютно не скучали, потому что им даже некогда было этим заниматься, они принимали активное участие в нашей фото- и видео- съемке.
После активной прогулки мы отправились в кафе, ведущий отлично провел свадьбу, воспользовался конкурсами, которые мы совместно придумали здесь на этом форуме, не было никаких пошлостей и банальщины, все прошло супер.
Мы решили не заказывать шоколадный фонтан на весь вечер, так как сказали что от него много грязи и к концу он уже выглядит неэстетично, его вынесли после торта. Мы не ожидали такого ажиотажа на него, все забыли про торт, мы даже забыли раздать бесплатно торт))) Все накинулись на фонтан)
Наш день закончился шикарным салютом!!! Мы были самыми счастливыми, что все прошло супер! И вся жизнь у нас будет в шоколаде)) А через неделю мы уезжаем на Мальдивы, обязательно сфотографируюсь с Баунти на райском острове, чтобы поддержать нашу тему))))
Лаврунчик
Новичек
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.11.2012 13:37 Редактировал Лаврунчик.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3380
Re: Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Приглашения и обложка
Лаврунчик
Новичек
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.11.2012 13:47 Редактировал Лаврунчик.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3381
Re: Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Тортик для денег
Лаврунчик
Новичек
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.11.2012 13:54 Редактировал Лаврунчик.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3382
Re: Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Бокалы, принадлежности для торта
Лаврунчик
Новичек
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3388
Re: Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 7 мес. назад Репутация: 49
Спасибо, что поделились впечатлениями. Будем благодарны, если покажете и фотографии с вашей веселой фотосессии с усами!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3389
Re: Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Фото с усами)))






Лаврунчик
Новичек
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3390
Re: Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 7 мес. назад Репутация: 49
Спасибо! Это так здорово!!!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3794
Re: Отчетик по шоколадной свадьбе) 1 г., 1 мес. назад Репутация: 22
Спасибо за отчет.
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Пермский край, ЛысьваДата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?