Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Радужная свадьба - 7 цветов радуги
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 12
Сообщения темы: Радужная свадьба - 7 цветов радуги
#1160
Радужная свадьба - 7 цветов радуги 3 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Материалов для такой свадьбы на тему радуги набралсь на целую темку. Переношу их из проекта Виртуальная подружка невесты.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#935
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 9
Ну что же буду первой пожалуй обратившейся к виртуальной подружке)
Готовлю "Радужную свадьбу"
Уже кое какие наметки имеются:
декорирование помещения с использованием полотен 7 цветов радуги, декорированные бокалы по типу

Торт - обязательно радужный

Соответственно букет невесты из разноцветных цветов.Встреча молодых радугой из семи цветных арок.
Приглашения можно сделать в стиль бокалов.
Возникают вопросы с очагом, каким нибудь радужным обрядом для молодоженов?? И еще одна большая запарка с конкурсами???????????
Время на свадьбе сами знаете не резиновое, а хотеться конкурс на каждый цвет сделать. Поэтому решила что 3 подвижных я точно проведу,а вот 4 остальные застольные сделать. Теперь ломаю голову какие. На ум приходит пока только испытание для молодоженов цветик-семицветик и оранжевый цвет- конкурс с апельсинами??? А дальше!!! Помогите!!! Поделитесь любыми идеями!!!!
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#936
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 9
Нашла вот еще интересные бонбоньерки

и вот такой вот оберег интерестный можно подарить или как-то обыграть
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#941
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Юленька! Волшебные картинки и оригинальная тема!
Радуга - это позитивное и волшебное!
Программу можно построить на абсолютно любых играх, просто сделать подводки про каждый цвет и его значение. Даже если значение не подходит, то просто выдумать нужное!
Красный - страсть - танго.
Синий - небо - застольная разогревающая игра "Летают-не летают".
Желтый - тепло, солнце - домашний очаг.
По такой аналогии всё остальное.

Можно связующим звеном сделать начало: появилась гадалка, звездочет и т.д. Или просто пришло письмо с предсказанием молодоженам от Глобы или еще кого. Предсказание: когда сердца сольются воедино и союз влюбленных скрепт печать, в тот день соединение 7 цветов откроет дверь в мир волшебства - к счастью и т.д.

Вот ведущая "вспоминает" один из цветов радуги и проводит блок на тему этого цвета. Можно гостям-участникам прикалывать к одежде банты того цвета, в конкурсе которого они участвуют.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#942
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Или выдавать разноцветные зонтики для коктейля, или шары воздушные привязывать к стульчику - что будет ярко и красиво. У кого-то в конце возможно будет все 7 цветов!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#943
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
И в тематической свадьбе, на мой взгляд, важно не переборщить - радуга в оформлении - супер, объявили о теме и объяснили почему - класс, но на 1 месте всё же молодожены и повод - свадьба!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#944
Радужная свадьба!Оформление свадьбы на тему радуги 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Стена радужных пожеланий - она же - пресс-стена или фон для фототеатра.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.01.2011 00:07 Редактировал Afftor.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#945
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 9
Afftor писал(а):
Предсказание: когда сердца сольются воедино и союз влюбленных скрепт печать, в тот день соединение 7 цветов откроет дверь в мир волшебства - к счастью и т.д. классно сказано!!! Просто супер! Надо взять за основу. Идеи по поводу обрядовых моментов отличные. Вызывает у меня конфуз только одно. Радуга из семи цветов, а начинается она с крассного. Как вы думаете важно ли будет соблюдать очередность цветов по гамме в программе?
У меня получилось на сегодня пока вот так, подкорректируйте.
(Пошла от последнего цвета)(кстати взяла за основу ассоциации и значения каждого цвета по типу, что Вы Afftor предлагали красный-страсть-танго. Почитайте интересную статью процвета, я много чего узнала интересногоwww.yugzone.ru/psy/colors.htm)
Фиолетовый- слишком сложно...не придумала...
Синий- - море- застольная игра с гостями "хлопалка" на морскую тематику но в свадебном стиле.
Голубой - светлый-чистый-небо-легкость- игра для молодоженов "Мыльные истории" с мыльными пузырями.Тут же можно погадать на первенца. Мол аисты с неба прилетели ...
Зеленый - думаю здесь разумно сделать какую нибудь денежную игру.
Желтый- тут как раз по вашему совету сделаю домашний очаг. А вот как??? Хочу что-то необычное...но не знаю. Кроме Богини радуги принесшей радужный огонь ничего не придумывается.
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.01.2011 09:57 Редактировал Юленька.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#946
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 9
Оранжевый- конкурс для гостей "Апельсиновый"

Красный- тут любовь, страсть, какое нибудь испытание для молодых...но какое??? С этим цветом у меня проблема вообще!

Ну для молодых остается еще цветик-семицветик. Кстати подумала, можно в виде такого семицветика торт на верхушке оформить.

В качестве призов думаю скитл дарить "Не кисни на радуге зависни!"
А вот с похищением вообще стопор.
Ну похищение невесты куда не шло, можно чтобы ее какие нибудь тролли похитили. А вот как выкупить краденую туфельку и "быков" по радужной теме??
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.01.2011 10:05 Редактировал Юленька.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#947
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Юленька писал(а):
Afftor писал(а):
Предсказание: когда сердца сольются воедино и союз влюбленных скрепт печать, в тот день соединение 7 цветов откроет дверь в мир волшебства - к счастью и т.д. классно сказано!!! Просто супер! Надо взять за основу. Идеи по поводу обрядовых моментов отличные. Вызывает у меня конфуз только одно. Радуга из семи цветов, а начинается она с крассного. Как вы думаете важно ли будет соблюдать очередность цветов по гамме в программе?
У меня получилось на сегодня пока вот так, подкорректируйте.
(Пошла от последнего цвета)(кстати взяла за основу ассоциации и значения каждого цвета по типу, что Вы Afftor предлагали красный-страсть-танго. Почитайте интересную статью процвета, я много чего узнала интересногоwww.yugzone.ru/psy/colors.htm)
Фиолетовый- слишком сложно...не придумала...
Синий- - море- застольная игра с гостями "хлопалка" на морскую тематику но в свадебном стиле.
Голубой - светлый-чистый-небо-легкость- игра для молодоженов "Мыльные истории" с мыльными пузырями.Тут же можно погадать на первенца. Мол аисты с неба прилетели ...
Зеленый - думаю здесь разумно сделать какую нибудь денежную игру.
Желтый- тут как раз по вашему совету сделаю домашний очаг. А вот как??? Хочу что-то необычное...но не знаю. Кроме Богини радуги принесшей радужный огонь ничего не придумывается.


Свадьба - это прежде всего праздник, настроение, эмоции! Поэтом я думаю, что строгость очередности, соответствие четкое обознаению цветов - всё это можно не соблюдать!
Мы лишь затрагиваем тему и отпускаем, снова затрагиваем и отпускаем...

Идея с Богиней радуги - класс! Неординарно и понятно! Это не начало свадьбы, поэтому гости уже будут мало следить за стройностью концепции. А вот настроение и эмоции - важны!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#948
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Юленька писал(а):
Оранжевый- конкурс для гостей "Апельсиновый"

Красный- тут любовь, страсть, какое нибудь испытание для молодых...но какое??? С этим цветом у меня проблема вообще!

Ну для молодых остается еще цветик-семицветик. Кстати подумала, можно в виде такого семицветика торт на верхушке оформить.

В качестве призов думаю скитл дарить "Не кисни на радуге зависни!"
А вот с похищением вообще стопор.
Ну похищение невесты куда не шло, можно чтобы ее какие нибудь тролли похитили. А вот как выкупить краденую туфельку и "быков" по радужной теме??


Оранжевый даёт море позитива, как и апельсины.
Тема любовь-морковь тоже оранжевая. Можно устроить песенный марафон оранжевых песен и что-то спеть хором. Можно тост на тему оранжевого настроения сделать. Или попросить гостей исполнить пантомиму в честь молодоженов - "Оранжевый экарус". Вариантов масса!

Красный - это не только страсть, но и просто цвет сердечек. Тут уж есть где развернуться!
От просто конкурса на тему любви до объявления свадебного аукциона (за конкурсы даем сердечки, а потом по ним устраиваем аукцион с лотами на тему свадьбы).
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#949
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Фиолетовый - у меня ассоциируется с фиалкой (можно и гостей спросить об ассоциациях). Фиалки монмартра - это на слуху. Весной летают смотреть как они зацветают во Франции. Париж - самый романтичный город влюбленных. Почему бы не провести конкурс с художниками Монмартра. Или что-то на тему цветов - цветные танцы...
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#950
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Похищение невесты с троллями, которые мешают собрать всю радугу и открыть дверь в волшебную страну - исполнить предказание.
Туфельку же выкупить можно и вовсе не на тему радуги.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#954
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 9
Да с фиолетовым очень классная идея! Спасибо! А вот любовь-морковь я думаю тоже можно обыграть классно, к тому же и год кролика нынче!!! Вообще актуально!Заодно замутить что-то с кроликами!
Идеи подобраны, сценарий на половину написан. Остались малые штрихи. Осталось 2 пункта:
1. В каком виде должен быть очаг? Может просто вылить самостоятельно свечу слоями??Как вы думаете?
И 2. Как эту тему преподнести гостям??Почему именно радуга?С радугой у молодоженов ничего не связано, просто тема необычная вот и решили ее за основу взять, к тому же не сложная в создании.
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#955
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 9
Девочки посмотрите какую чудо-свадьбу нашла. Решила ее со своей радугой немного завязать! Идейки супер!!! www.nytimes.com/slideshow/2009/04/24/fashion/0426-VOWS_5.html
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#959
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Радуга - с этим словом связано много хорошего - загаданные желания, босоногое детство, бесконечность, счастливые приметы, и цифра 7.
А 7 - это семья! Именно сегодня родилась семья и радуга - та примета, которую мы создали сегодня сами, чтобы семья была счастливой. Бесконечно счастливой, как сама радуга!

А очаг может быть классическим! Это хорошая традиция и можно её никуда не привязывать.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#961
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 9
Afftor писал(а):
Радуга - с этим словом связано много хорошего - загаданные желания, босоногое детство, бесконечность, счастливые приметы, и цифра 7.
А 7 - это семья! Именно сегодня родилась семья и радуга - та примета, которую мы создали сегодня сами, чтобы семья была счастливой. Бесконечно счастливой, как сама радуга!

Спасибо! Так просто, но так красиво сказано! Я тоже что-то крутила вокруг 7ми цветов и семьи, но в единое связать не могла! Спасибо! У ВАС дар красиво и красноречиво говорить!А главное содержательно и понятно!
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#963
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Да! Это невероятно красиво!
Olya13
Завсегдатый
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1634
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 3 г., 1 мес. назад Репутация: 5
А можно радужную тему обыграть и среди нарядов гостей:
Матроскина
Завсегдатый
Постов: 77
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: МоскваДата рождения: 05/23
Последнее редактирование: 09.06.2011 13:18 Редактировал Матроскина.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3106
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 2 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Хочу возродить эту тему, времени прошло немало. И я думаю у многих появились еще радужные идеи. Радужная тема дубль 2...
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Пермский край, ЛысьваДата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3118
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 2 г., 2 мес. назад Репутация: 49
Идея оформления приглашение для радужной свадьбы api.ning.com/files/PJBR1OvA6FXU6ptZrcd1q...BrightLoveMarket.jpg
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3609
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 1 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Виртуальная радуга любви!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3684
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 1 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Девочки всем добрый день или вечер вот вношу свою лепту, так как готовлю день рождения нашей семьи ,мы художники и поэтому как то даже и не знаю как, как то само родилось что тематика должна быть сочной и весёлой! переворачивая нет вверх головой нашла ваш форум и решила поделиться своими наработками и заметками...но мы не планируем украшать как то зал,нужды нет, только на уличной веранде оч хочеться атласных лент 7ми цветов и бубенчики [img/]
gycylka
Новичек
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3685
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 1 г., 4 мес. назад Репутация: 1
не могу загрузить фото а есть чем поделиться...подскажите что делаю не так?
gycylka
Новичек
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3686
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 1 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Картинки должны быть в jpg и не более 150 кб.

Вот от меня подборка для радужной свадьбы
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3687
Re: Радужная свадьба - 7 цветов радуги 1 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Оформление радужной свадьбы или, как еще еще называют, свадьба в стиле радуги.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.04.2013 08:54 Редактировал Afftor.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3688
Свадебное платье Радужная свадьба 1 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Свадебное платье невесты для радужной свадьбы
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.04.2013 08:57 Редактировал Afftor.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3689
Re: Свадебное платье Радужная свадьба 1 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Спасибо большое за ответ!!!! так вот остановилась на том что мы художники и мне гораздо легче визуально всё представить и подобрать, а вот с сценарием целая беда, но ещё 5 мес поэтому время есть украшать зал и что либо вокруг вряд ли будем, но весь сок и цвет будет сосредоточен на дружках (3 девушки) моя Мама,сестричка и подруга которые будут в однотонных платьях: красное,оранжевое,зел,голубое,синие, фиолетовое и мы будем центральным пятно с жёлтыми аксессуарами мои жёлтые туфли,жёлтый букет,цветы в волосах, у жениха жёлтых галстук-платок и желетка с отделкой внутри и на спинке жёлтое(должно быть очень гармонично и не рвать вобщем акценты на дополнения и подарки гостям,очень хотелось радужное мыло , но удовольствие оказалось не из дешёвых и остановились на пресервах с мёдом и и наклейкой в стиль вот как то так в кратце
gycylka
Новичек
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.04.2013 22:23 Редактировал Afftor.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3692
Re: Свадебное платье Радужная свадьба 1 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Замечательная задумка - сделать у жениха и невесты только аксессуары в один цвет. Стильно и нежно должно получиться.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3693
Re: Радужная свадьба на тему радуги 1 г., 4 мес. назад Репутация: 49
На банкете можно желтые аксессуары жениха и невесты обыграть. Желтый - солнышко, тепло. Что-то связанное с этим. Ищите ведущего, который сможет эту тему хорошо провести.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 12
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?