Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Свадьба в стиле Алиса в стране чудес
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 12
Сообщения темы: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес
#2079
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 2 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Подружка дала ссылочку на Лав-стори в стиле "Алисы в стране Чудес". Вот:
gummy-beer.livejournal.com/610846.html
Матроскина
Завсегдатый
Постов: 77
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Москва Дата рождения: 05/23
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2081
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Очень вкусно сделано!!!! Копирую, чтобы удобнее было
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2083
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
тут на видео в самом начале есть хорошая идея с большими лампочками
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2085
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 2 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Стильная фотосессия Свадьба Алиса в Стране чудес
kigstudio.com/rus/index.php#/wedday/Alice_in_Wonderland/
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2556
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 2 г., 6 мес. назад Репутация: 22
Спасибо артбуфету. Мой вариант.
СЦЕНАРИЙ СВАДЬБЫ
1. ВСТРЕЧА МОЛОДОЖЕНОВ:
ПОДОЙТИ СПРОСИТЬ БУДУТ ЛИ РОДИТЕЛЯ БЛАГОСЛАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ
СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЖЕНЮ И ОТДАТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ ЗА ШАРИКИ, ЧТОБЫ В 19.10, ЕСЛИ Я НЕ УСПЕЮ, СПУСТИЛАСЬ И ПРИНЯЛА ШАРЫ У КИБАРДИНА, АККУРАТНО НЕ ОТПУСКАЯ, Я СПУШУСЬ С НАДПИСЬЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.
Место проведения: в зале. Проконтролировать наличие каравая, рушника, соли, солонки. Налить вина по чуть-чуть.
Реквизит:
1. поднос.
2. таблички съешь 1 , выпей 2.
3. бокалы и вино по чуть чуть.
4. Каравай
5. рушник
6. кролик
17:50 – 18:00
Мила:
- Добрый вечер, позвольте представиться - меня зовут Мила, Дорогие гости! До приезда молодых осталось совсем немного времени, давайте выстроимся для встречи Ирины и Алексеяторжественный свадебный коридор!
Гости выстраиваются с двух сторон. Как только молодые зайдет прошу всех крикнуть ВИВАТ КОРОЛЮ И КОРОЛЕВЕ и поаплодировать им.
18:00 – 17:15
Мила:
Виват королю и королеве красных сердец. Ирина и Алексей добро пожаловать в вашу свадебную страну чудес. В ваше персональное зазеркалье!

Ирина и Алексей вы сегодня соединили свои судьбы, теперь любая дорога должна стать для вас общей. Пусть ваша дорога никогда не станет узкой тропой, пусть ее озаряет лучезарная звезда вашей любви а в пути вас согревает тепло ваших любящих сердец.

Дорогие родители теперь я обращаюсь к вам, вы были свидетелями рождения Любви Ирины и Алексея, червонных Королевы и Короля Червей. Поэтому они хотят, чтобы вы благословили их, ведь именно сегодня появилась чудесная страна семьи.
Если вы верите в крепость и искренность их чувств, если согласны помочь им выстоять во всех жизненных грозах и ураганах, то вам нужно дать им свое благословение!
И тогда и через полвека страна чудес Ирины и Алексея будет цвести, наполнять Уверенностью, Счастьем и Спокойствием.
Благословляете?

Ирина и Алексей откусите от каравая по кусочку, с разных сторон. У кого больше? Тот будет приносить хлеб в дом.
В знак благословения осушите бокалы, чтобы всегда вам было сладко друг с другом.
Ирина и Алексей ваши родители благословляют вас, примите в знак этого свадебный каравай. Поблагодарите родителей за благословение поклоном.

Мы, ваши верноподданные и гости королевского бала, ждем вашего дозволения торжественно открыть наш праздник! Дозволяете ваши величества?
Позвольте от вашего имени пригласить всех присутствующих в удивительную, замечательную, безумную, интересную чудесатую пречудесатую вашу свадебную страну чудес. Вперед! Следуем за белым кроликом.
Потрясая игрушкой прохожу к столам сажу кролика на столик пожеланий.

ПЕРВЫЙ ТОСТ

18:10 – 18:20
Первый тост
Я прошу мужчин - настоящих джентельменов, наполнить бокалы.
Саша:
Горн
Мила:
Бал в честь короля и королевы сердец объявляю открытым! Чудеса случаются, и сегодня мы все стали свидетелями маленького чуда. Чуда рождения семьи. Любовь - самое светлое чувство, угодное небесам. Любовь двух любящих сердец - это "дар неба", который нужно хранить особенно тщательно и нежно. Поднимем бокалы за чудо, которое Ирина с Алексеем не пропустили, за любовь, для которой нет ничего невозможного, за семейное счастье! За жениха и невесту!

Ждем пока все выпьют…..
Мила:
Грянем вместе Горько!

18:20 – 18:30
ПРОГРАММА ВЕЧЕРА
Реквизит:
1. Книга пожеланий
2. фототеатр
3. пузыри

Мила:
А теперь буквально несколько слов по программе вечера. Еще раз представлюсь, меня зовут Мила. Давайте поприветствуем нашего ди-джея, Александр Бухаров.

Мила:
Вы, дорогие гости, попали сегодня в старую добрую сказку «Алиса в стране чудес».
Но нас сегодня ждет другая страна чудес, свадебная страна чудес Ирины и Алексея. Сегодня бравный день, сегодня все будет чудесато расчудесато, потому что их Королевские Величества: Ирина и Алексей – поженились! Теперь они Король и Королева Страны чудес!
Сегодня можно куда-нибудь выйти-войти и вдруг оказаться вверху, в глубине, внутри и снаружи, где всё по-другому. Но что именно никто не знает. Поэтому, будьте готовы к чудесам, неожиданностям, странностям и приключениям. Все что вы сегодня съедите или выпьете, может оказаться растибулкой или уменьшающей жидкостью, а значит, вы неожиданно можете вырасти или уменьшиться.
Мила:
Этот день – 14 октября для Их Королевских Величеств необыкновенный и единственный, думаю, всем присутствующим в зале хотелось бы, чтобы этот день остался в памяти Ирины и Алексея на всю жизнь. Я обращаюсь сейчас ко всем гостям с просьбой оставить сегодня поздравления и пожелания молодым в волшебной карточной колоде, все, что вы туда запишите – все сбудется. Пожелания и поздравления сегодня должны быть волшебными, сказочными! Колода находится у белого кролика, также у него имеются подниматели настроения – специальные чудесатые мыльные пузыри. А вы дорогие гости сможете примерить на себя роль из сказки и сделать фото на память об этом безумном дне. Ах да чуть не забыла, сегодня будет проходить показ чудесатых нарядов, двум победителям будут вручены коллекционные призы.
А сейчас музыкальная пауза.
Женя джаз

18:30 – 18:35
ПРОДОЛЖИ АССОЦИАЦИЮ
Мила:
Помните в стране чудес существовала теория, от каких продуктов, что с человеком происходит. От уксуса – куксятся, от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят, от сдобы добреют….Помните? Я предлагаю продолжить список. Чтобы точно знать чего нам с вами стоит опасаться. Особо активный получит эксклюзивный приз. Итак …
от ежевики ………………..ёжатся,
от портвейна ………………..портятся
от ликёра ………………..ликуют
от смородины ………………..сморкаются
от риса ………………..рисуются
от киселя ………………..киснут
от толокна ………………..толкутся
от голубцов ………………..голубеют
от вешенок ………………..вешаются от леденцов ………………..леденеют
от брюквы ………………..брюзжат
от чая ………………..отчаиваются
от креветок ………………..кривеют
от рябины ………………..рябеют
от колбасы ………………..колбасит,
от сыра………………..сыреют
от ревеня ………………..ревут,
от плюща ………………..плющит
от хрена ………………..хренеют


18:35 –18:40
ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
Мила:
Я вас предупреждала, что в стране чудес вас всюду подстерегают чудесатости, странности и небывальщина. А чтобы не попасть впросак, необходимо хоть чуть-чуть ориентироваться. Я сейчас буду говорить факты из истории страны чудес, а вы мне отвечать, правда, это или ложь. Поднимаете руку, и только после этого ответ засчитывается. Кто больше всех угадает, получит приз.

Правда или ложь?
у белого кролика розовые глаза. Правда или ложь?
Ложь. Красные глаза.
Белый кролик достал часы из жилетного кармана.
Правда
На бутылочке с уменьшающей жидкостью было написано. Понюхай меня.
Ложь. Выпей меня
На большом грибе сидела гусеница.
Правда
Герцогиня кормила из бутылочки кошку сидя на трехногом стуле в большой кухне
Ложь. Поросенка.
Алиса встретилась с Чеширским котом в лесу.
Правда
Чеширский кот мог танцевать.
Ложь. Улыбаться. У Шляпника были часы, которые показывали какой сейчас год.
Ложь. день недели.
Королева и король сердец познакомились в зоопарке.
Ложь. На катке.
Королеву и короля познакомила племянница.
Правда.
Король и королева полюбили друг друга благодаря танцу.
Правда
Король и Королева танцевали зажигательное танго.
Ложь. Вальс.
Король с Королевой увлекаются плаванием с дельфинами.
Ложь. Катанием на лошадках.
Король, впервые заглянув в гости к королеве, случайно выломал дверь.
Ложь. Двери отремонтировал.
Король и Королева очень сильно любят друг друга

Виват королю с королевой.

18:40 – 18:50
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ
Реквизит:
1. подарки
2. минус мы вдвоем
3. женька
Поздравление от родителей Кати.
Мила:
Есть в мире люди, которые совершают для нас чудеса с самого нашего рождения. Вот ты лежишь в детстве с температурой, а мама или папа подходит, касается твоего лба и ты вроде бы уже и здоров, или все в классе говорят тебе, что деда мороза нет и это выдумки, а ты, ты знаешь, что есть, потому что каждый новый год находишь подарок под елкой, а когда ты влюбляешься, эти люди всегда чувствуют, что с тобой происходит чудо. Они делают все, что от них зависит, чтобы наша жизнь была наполнена волшебством, чтобы мы каждый свой день проводили в стране чудес. От нас к ним тянется ниточка, прочная как стальной трос и нежная как пух из сердечек душевной доброты.
Первое слово для поздравления предоставляется родителям.
Евдокия Семёновна….
Надежда Николаевна и Константин Владимирович…
Мне кажется, что ваши дети тоже хотят сказать вам несколько приятных слов!
Слова благодарности родителям от молодоженов.
Мила:
Ирины и Алексей приготовили вам подарки.
Дарят фото
Лирическая музыка.
Мила:
Наполните бокалы. Ирина и Алексей, поднимем бокалы за ваших родителей, благодаря им вы сейчас празднуете самый важный день в вашей жизни. Уважайте! Цените! Берегите! Радуйте! Будьте достойны, своих родителей!



18:50 – 19:00
ПИШЕМ СКАЗКУ - ЛАВСТОРИ
Реквизит:
1. Флешка с презентацией.
Музыка фон для презентации.
3 фон для презентации

Мила:
Дорогие гости вы почти нигде не ошиблись когда я вас обманывала и обводила вокруг пальца рассказывая историю страны чудес. А сейчас у вас есть возможность увидеть все это воочию.
Внимание на экран.
Саша:
3 фон для презентации
Конец лав стори.

19:00 – 19:10
Первый танец
ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ
Реквизит:
1. флешка с минусом
2. Женька
3. бук
Мила:
Первый танец влюбленных – символ взаимных чувств, единства двух сердец. Ирина, Алексей, Ваш первый танец откроет танцевальный бал!
Мила:
В эти мгновения – Вы центр мироздания! Солнце, из капли которого, зародилась ваша любовь, пусть всегда освещает ваши сердца, пусть они отныне бьются в унисон друг другу.
Мила:
Сегодня вы начнете свой танец длиною в жизнь. Сказочный, незабываемый, полный чувств. Свой первый танец!

Саша:
1 танец – 1 куплет, 1 припев, на проигрыше свести на нет
Мила:
Аплодисменты
19:00 – 19:20
Танцевальный перерыв
Иду прикручивать надпись к шарам


19:20 – 19:30
ЗАПУСК ШАРОВ
Реквизит:
2. шары налпись.
3. выход башмачника
4. хватаю кролика
Мила:
А теперь я бы хотела…
Саша:
Включить музыку, чтобы меня заглушило…
Выходит Шляпник.

Шляпник.
Что общего между вороном и письменным столом?

Мила:
О кто объявился. И что?

Шляпник.
Я все думаю над этим. А вообще-то я не за этим. Каждое утро нужно выбирать 6 чудес и представлять, что они возможны! И я сейчас предлагаю гостям выбрать не 6, а 7 чудес для жениха и невесты подумать из-за всех сил, что они возможны. 7 а не шесть, потому что в слове семья как раз и скрыта эта цифра.

Мила:
Ирина и Алексей, выто же загадайте себе семь чудес.

Шляпник.
И мы приглашаем всех выйти на улицу и отправить посланника с нашими чудесами, для того чтобы они обязательно исполнились.

Мила:
Дорогие гости, все следуем за белым кроликом…

На улице…

Мила:
Ну что, все загадали?

Шляпник.
Чтобы совершить невозможное, надо лишь уверовать в то, что оно получится….

Мила:
Итак раз, два, три – отпускайте… Все вместе Виват королю и королеве…. Ура!




19:30 – 19:40
РОЗЫ
Реквизит:
1. Живые розы.
2. Магниты на призы.
3. гуашь красная
4. кисточки
5. вазочку

Шляпник.
Кошмар, все пропало…

Мила:
Что случилось?

Шляпник.
Королева просила посадить красные розы, а выросли белые. Она расстроится, а ведь сегодня ей совсем нельзя грустить…

Мила:
Ну и нашел из-за чего волноваться, сейчас все поправим…. Мне необходимо 3 помощника, чтобы с лица нашей королевы не сходила улыбка.

Вызываю трех человек.

Вот вам кисточки и краски, приступайте. Кто справится быстрее и красивее, получит улыбку королевы, а отменяя приз. Начинаем…
Шляпник ко всем суется с советами…
Саша:
Белые розы

Мила:
Ну что Ирина кого вы одарите улыбкой?

Аплодисменты нашим художникам.
Шляпник вручает магнит.
Шляпник.
Премного благодарен….



19:40– 19:50
ПОЗДРАВЛЕНИЯ РОДСТВЕННИКОВ

Мила:
Ничто не имеет для нас цены, если этого нельзя разделить с тем, кто любит нас, любит от всего сердца. Ирины и Алексей, Вы поистине счастливая пара, сегодня Вашу радость разделяет так много любящих Вас людей, ваши семьи сегодня увеличились в 2 раза! И каждый из них хотел бы поздравить Вас, произнести искренние слова – пожелания Вашей молодой семье.

Поздравление родственников.

Мила:
Прошу всех наполнить бокалы. За большую дружную семью!

19:00 – 19:15
СПОРТ
Реквизит
1. Буквы
2. флешка

Мила:
Я приглашаю 5 дам и 5 джентльменов.
Сейчас будет соревнование между дамами и джентльменами, у вас есть буквы, выстроитесь, пожалуйста, в слово спорт, лицом к гостям. Я буду загадывать загадки, а вы должны выстраиваться в отгадку. Кто быстрее и правильно отгадает, победителям эксклюзивные призы…
1. Место стоянки кораблей – ПОРТ
2. Часть лица – РОТ
3. Трехзначное число – СТО
4. Часть тела – ТОРС
5. Место, где стоит часовой – ПОСТ
Ну что с уверенностью можно сказать, что победила женская/мужская команда. И




19:35 – 19:45
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДРУЗЕЙ
Мила:
Один человек сказал: "Чем больше ты имеешь друзей, тем дальше ты стоишь от них". А я с ним не согласна. Плохо иметь не много друзей, а мало времени для общения с ними. Я желаю вам, чтобы вы всегда находили время для общения с друзьями. А что вам пожелают сами друзья, мы сейчас услышим…
Вам слово! Поздравление друзей
Мила:
Ирины Алексей с каждым из присутствующих в этом зале вас связывает нить. Что это за нить? Прочная ли она? Может быть это ниточка сделана из такого прочного материала, на котором как раз и держится дружба!
Итак, наполним бокалы. За дружбу – за преданных друзей!

19:45 – 20:10
УЗОР ОДНОЙ СУДЬБЫ
Реквизит
3. соленое тесто
Саша:
Музыка сначала тихо, потом нарастает все больше и больше…
Подхожу к ним
Мила:
Сегодня вы соедини свои судьбы и дальше по жизни вы пойдете рука об руку. Я прошу вас сейчас оставить отпечатки своих ладоней на этом сердце, и никогда не забывать этот миг. Церемония эта символизирует единство и общую судьбу. С этого момента идите по жизни - не разнимая рук.
И после церемонии соединения ваших рук и судеб я могу короновать вас уже на новое королевство! Ваше общее королевство! Одеваю короны. Носите с гордостью…
Шляпник.
Настал бравный день король и королева надели короны, и я могу станцевать джига-дрыгу.
Мила:
Джига что?
Шляпник.
Джига-дрыгу танец такой.. Но один танцевать я отказываюсь, в такой день меня должны поддержать жених с невестой….
Мила:
А также все гости, прошу на танцпол. Сейчас вы станете участником чудесатого танцевального мастер-класса.
Уже на танцполе - кривляясь
Шляпник.
Движения крайне сложны, но вы должны постараться…. Показывает движения, просто повторяйте за мной….
Саша:
Танец маленьких утят.
Женька. Оставайся мальчик с нами

20:10 – 20:20
ЛОШАДКИ
Реквизит
1. 3 носка
2. 3 палки
3. 3 стула
4. глазки
5. грива
6. ленточка 2 маленьких кусочка, 2 больших
7. сентепух
Шляпник.
Вы не заскучали? Я что-то заскучал по странноватостям, чудесатостям и вообще по волшебству!
Мила:
Шляпник ты в своем уме, мы в стране чудес у нас по моему сплошные чудесатости…
Шляпник.
Имитируя шепот на ухо. Я тебе должен признаться ничего не поделать мы все здесь не в своем уме и ты и я. Но открою тебе секрет безумцы всех умней. А раз так пусть будут чудесатости.
Мила:
Я приглашаю к нам 3 джентльменов. Вы не можете нам отказать ведь так… Как известно Ирина и Алексей как настоящие аристократы обожают конные прогулки. Но все кони в стране чудес ускакали в зазеркалье играть в шахматы. Поэтому вам нужно будет сейчас создать настоящих лошадей. Вот вам все необходимое. В носке глаза грива и уздечка, будьте аккуратней. Схема такая, носок голова вот туловище носок набиваете сентепухом, надеваете на палку завязываете короткой ленточкой, прикрепляете глаза, там есть кусочки двустороннего скотча, гриву, челочку, маленькая ленточка уздечка перематываете морду, большая удила. Кто быстрее.… Но красота коня тоже важна, помните это королевский конь. Начали…
Саша:
6 на беготню
Итак, у нас есть победитель по скорости. А сейчас я вас попрошу определить победителя по красоте…
Шляпник.
Ну я же тебе, говорил вон какие чудесатые лошадки получились. Может быть будем судить по степени странновастости.
Мила:
Ну хорошо.Давайте будем судить аплодисментами по степени безумности.
Шляпник.
А сейчас вам еще одно задание, вы должны одновременно покатать как можно больше гостей, включая жениха с невестой.
Мила:
Вобщем вы на лошадке, все быстренько оседлали своих коней, должны собрать самый длинный паровозик гостей.
Шляпник.
Начинаем!
Саша:
6 на беготню
А сейчас вы уже вдвоем отправитесь в поиски, дама должна найти себе трех рыцарей а рыцарь себе 3 дам.
Саша:
6 на беготню
И вот у нас самый длинный кортеж… Аплодисменты…

20:10 – 20:20
ЦВЕТНОЙ ТАНЕЦ
Реквизит
1. Флешка с нарезками. Нарезка песен о цвете.
2. стул к которому привязаны шарики.
3. Шарики: по 2 цвета.
Синий цвет
Зеленый цвет
Голубой цвет
Желтый цвет
Оранжевый цвет
Красный цвет
Белый цвет
4. призы

Мила:
Чтобы жизнь Ирины и Алексея была яркая и волшебная, необходима ваша помощь. Давайте соберем для них ярких красок. Мне нужны четыре пары.
Жду…
Сейчас мы будем танцевать…. Но, не просто так, вы танцуете под музыку, но как только услышали в песне название цвета, быстро отправляетесь вот туда и выбираете себе шар того цвета, который прозвучал. Количество шаров ограничено, будьте внимательны.

Мила:
Начинаем.
Саша:
7 собери радугу. Воспроизводить по порядку в папке
Шляпник:
Я поздравляю вас, вы добавили цвета в наше королевства но еще вы заработали приз!
вручаем призы
20:20– 20:30
А теперь танцевальный перерыв. И не забывайте про книгу пожеланий.

Женька
20:20 – 20:30
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАТЛ
Реквизит
4. Флешка с нарезкой

Шляпник:
Я предлагаю провести безумный танцевальный баттл между стороной жениха и стороной невесты…
Мила:
Ну, давай попробуем кто готов принять участие в схватке.

Ну что вставайте друг напротив друга. Руки как в танце маленьких лебедей.

Мила:
Сейчас включится музыка и как только она включается, руки отпускаются, все участники выходят на середину и танцуют. Танцуем до тех пор, пока звучит музыка. Музыка останавливается, каждый бежит в свою команду собирает руки в плетень.

И чья команда быстрее соберется, тем засчитывается 1 балл. Счёт ведётся до 5 баллов.

Итак, начинаем.
Дальше воспроизводить по порядку
Шляпник:
Не обманываем, не обманываем танцуем на середине.

Мила:
Кто победил?
Раздаю призы.
Аплодисменты!

Женя что нить подвижное


20:30 – 20:40
Синхробуффонада
Реквизит
1. Нарезка.
2. Призы

Синхробуффонада
Реквизит
1. стул
2. флешка с нарезкой


Мила:
Театр экспромт
1. Алиса.
2. Шляпник.
3. Бармаглот.
4. Тру-ля-ля.
5. Тра-ля-ля.
6. Мартовский заяц.
7. Мышка Соня.
Нужно выполнять то, что я вам буду говорить, + будут музыкальные фразы вы также должны их обыграть.
В чудесатом королевстве наступил чудесный чудесный расчудесный вечер. И Шляпник ожидая гостей на безумное чаепитие не находил себе места высматривая их.
«1 файл. 1 Где же ты где»
И вот прискакал мартовский заяц. Он нес мышку Соню под мышкой.
«2 файл. 2 Я шоколадный заяц»
Шляпник от радости давай их обнимать и приговаривать!
«3 файл. 3 Здравствуйте гости»
Мартовский заяц встряхнулся, Соню бросил на пол и закричал.
«4 файл. 4 Давай быстрее брат налей!»
Шляпник не растерялся, как давай поливать всех из чайника.
«5 файл. 5 Водочку льем»
А Соня только лапками дергала да носом шевелила, но не просыпалась.
«6 файл. 6 Храп»
В этот момент, держась за руки прикосолапили Тру-ля-ля и Тра-ля-ля.
«7 файл. 7 Весь мир у нас в руках»
Все так обрадовались, что давай сразу танцевать, даже Соню сонную растрясли.
«8 файл. 8 Девочки мальчики танцуют»
Как раз из-за леса показалась Алиса, но это уже была не та Алиса. Это была Алиса светская львица, модная премодная.
«9 файл. 9 Гламур»
Как Шляпник увидел Алису остолбенел, побледнел, окосел. Подбежал к ней.
«10 файл. 10 До чего ж ты красивая»
Алиса на него посмотрела эдак свысока, под локоток подхватила и прошептала….
«11 файл. 11 давай наливай»
Воспользовавшись моментом, Мартовский заяц и братья Тру-ля-ля да Тра-ля-ля стали запихивать Соню в чайник. Соня не только проснулась, она царапалась, вырывалась и верещала.
«12 файл. 12 Отпустите меня в Гималаи»
И вдруг граахнул гром. На друзей налетел ужасный Бармаглот. Он подолгу зависал в воздухе и пылкал огнем!
«13 файл. 13 Х-файлз»
Бармаглот схватил Алису. Алиса орала как настоящая сирена.
«14 файл. 14 На волю»
Бармаглот закрыв уши лапами, одновременно размахивая крыльями, попытался скрыться с Алисой в зубах. Но не тут то было. Отважный Шляпник схватил вострый меч, успел зацепиться за хвост поднимающегося в небо Бармаглота и стал стрижать Бармаглота мечом.
«15 файл. 15 Вжик вжик вжик»
Завязалась драка. Бармаглот ударил Шляпника, шляпник не удержался и сорвался с хвоста. Падая, Шляпник укусил Бармаглота, и швырнул в него шляпой, Бармаглот вздрогнул, но шляпа пролетела мимо.
«16 файл. 16 Упала шляпа»
Однако дело было сделано Бармаглот выронил Алису. Алиса кинулась к распростертому на земле Шляпнику.
«17 файл. 17 Солнышко вставай»
Шляпник лежал неподвижно, тогда Алиса рассвирепела и зашвырнула Бармаглота куда подальше.
«18 файл. 18 стекло»
Шляпник очнулся, к нему кинулась Алиса, Шляпник не ожидав такого напора стал бегать от Алисы по кругу.
«19 файл. Муси пуси»
Шляпник испугался и убежал далеко, далеко. Но быстро одумался и вернулся. И Алиса поняла что…
«20 файл. 20 Счастье вдруг»
И сжала Шляпника в объятиях со всей силы. Тру-ля-ля, Тра-ля-ля и Мартовский заяц наконец отвлеклись от запихивания Сони в чайник и тоже обняли Шляпника и Алису.
«21 файл. 21 Мендельсон»

Мила:
Аплодисменты. Ирина и Алексей я желаю чтобы вот так легко и просто вы справлялись со всеми Бармаглотами на вашем пути.


20:40 – 20:50
ПИНЬЯТА
Реквизит
5. Пиньята
Шляпник:
Мой друг Чешир приготовил для всех сюрприз. Он оставил для вас сумасшедшее равлечение. Кто разобъет битой эту конструкцию, тот получит кучу чудесатых странностей и развеселых чудесатостей.
Мила:
Мы завязываем вам глаза вы должны по очереди пытаться разбить пиньяту.



21:00 – 21:20

БУКЕТ И ПОДВЯЗКА

Мила:
Ирины подойди, пожалуйста, сюда. Пришло время поделиться своим счастьем с подругами. Пришло время кидать букет.

Фанфары

Мила:
Приглашаются незамужние девушки.

Мила:
Ну что девушки – готовы?

Мила:
Ирины, на раз, два, три…… Урааааа!!!!

Подходим к девушке, которая поймала.

Мила:
Ожидала? Какие ощущения? Рада?

Шляпник:
Кто поймает подвязку тотго будем называть королем холостяков.
Мила тихонько подходит к жениху и договаривается, чтобы тот сделал обманный выпад подвязкой.
Жених снимает подвязку с ноги невесты под эротическую музыку.
Мила:
Кидаем на раз два три


21:20 – 21:30

РАЗРЕЗАНИЕ ТОРТА
Реквизиты
1. Свадебный торт

Мила:
Ирины и Алексей , в вашей жизни наступает самый сладкий момент. Завтра – начало медового месяца. Пусть он станет точкой отсчета жизни, полной сладких ощущений и любви!

Мила:
А пока принимайте первый символ сладкой семейной жизни!
Под музыку (фанфары) вывозится торт

Мила:
Вы сегодня так часто слышали «Горько!», но это только оттого, что мы все желали Вам только сладкой жизни! Сладкой, красивой, нежной, роскошной, долгожданной… как это свадебное сладкое чудо – Ваш свадебный торт!

Согласно древней традиции преломить вместе хлеб, означает разделить судьбу. Разделите судьбу друг с другом, разрежьте Ваш свадебный торт одним ножом. Аплодисменты. Первый кусочек только вам, но торт большой и сладости хватит всем вашим гостям. Поделитесь своим счастьем, оно вернется к вам сторицей.


21:30 – 21:40
ЗАЖЖЕНИЕ ДОМАШНЕГО ОЧАГА.
ПОПРОСИТЬ КОГО НИТЬ ПОМОЧЬ.
Реквизит
1. Зажигалка
2. Большая свеча
3. Две маленьких
4. поднос
МУЗЫКА ЛИРИЧЕСКАЯ
Предварительно подходим к мамам проговариваем что делать.
Саша:
Зажигая солнце
Мила:
Прошу выйти в центр зала Евдокию Семёновну и Надежду Николаевну.
Ирины и Алексей подойдите к мамам .

Возьмите руки Ваших детей и соедините их, ибо только материнское сердце способно на великое чудо – отдавать с любовью. Отныне Вашими руками, Вашим сердцем и любовью соединены руки Ваших детей. Теперь они одна семья.

Мила:
Огонь согревает, освещает и очищает наши души, символизируя домашний очаг. Связь огня и домашнего очага – это соединение дома и семьи.

Мила:
Сейчас частицу этого огня, как символ семейного очага жизни, чистоты и верности мамы передают вам своим детям, чтобы вы смогли зажечь свой семейный очаг.

Мила:
С этого момента зажглась новая жизнь, новый семейный очаг. И пусть эта негасимая свеча вашей любви всегда освещает и согревает вам путь!

Мила:
Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы ветер не дул, пламя вашей любви должно всегда гореть, давая свет и тепло семье. Берегите его!

И теперь когда все традиции соблюдены мы просим вас станцевать уже ваш семейный танец. Гости могут присоединяться.

Саша:
Женька буду я любить тебя всегда
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2567
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 2 г., 6 мес. назад Репутация: 4
Спасибо, что поделились такой ценной работой!
Великолепный сценарий! Столько свежих идей!
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2573
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 2 г., 6 мес. назад Репутация: 22
Спасибо всем вам и, конечно, форуму. Я всегда вдохновляюсь здесь идеями.
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3344
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 10 мес. назад Репутация: 5
Облазила форум и так и не нашла - выкладывала ли я раньше свои варианты пригласительных на свадьбу в стиле Алисы в стране чудес.
cs5312.userapi.com/u2932479/135081820/y_d38c4f09.jpg
Текст был следующий:
Дорогие ... ...!
Ни для кого не секрет, что любой взрослый в душе остается маленьким ребенком, который верит в сказки и чудеса.
Каждый из нас читал или слышал о волшебных приключениях маленькой девочки Алисы, которая попала в Страну Чудес. А не мечтали ли вы отправиться в эту Страну сами? Мы готовы открыть вам маленькую тайну: в эту страну могут попасть самые веселые и добрые, самые родные и близкие в день, когда соединяются два безумно влюбленных сердца. И именно по такому случаю мы приглашаем вас в нашу Страну Чудес 1 октября 2011 года.
PS: Следуйте за белым кроликом!
Матроскина
Завсегдатый
Постов: 77
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Москва Дата рождения: 05/23
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3345
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 10 мес. назад Репутация: 5
Также для свадьбы в данной тематике была сотворена своими руками подвязка с маленьким ключиком:
Матроскина
Завсегдатый
Постов: 77
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Москва Дата рождения: 05/23
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3351
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 9 мес. назад Репутация: 49
Волшебно!!! Спасибо!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3727
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Форум я читаю уже давно, все для меня здесь уже как родные! А вашим потрясающим идеям не перестаю удивляться! Вот и мне посчастливиться работать над свадьбой в стиле Алисы. Пока накидываю идеи, очень помогает форум. Мысль застопорилась на начале банкета. Общая идея будет такая: жених с невестой и все родные и друзья попадают в гости в страну чудес, где и проходит банкет. Ведущие - Шляпник и Карточная Королева. Конечно каравай с записочками "съешь меня" и фужеры "выпей меня". А потом как раз все и должны попасть в страну чудес. Но как? Первая мысль - через большую замочную скважину, вырезанную в большом отрезе ткани (как это бывает с вырезанием огромного сердца в простыне во время выкупов). Но что-то кажется мне, что довольно банально. Может связать с тем, что молодые откусили и выпили волшебные предметы, потому уменьшились, как в советском мультике. А дальше ступор. Пока рабочее название свадьбы "В некотором царстве, в зазеркальном государстве" (ресторан называется " В некотором царстве"). Можно входить как-то через зеркало (а как)? В общем, прошу помощи у вас, буду рада любым идеям: как же нам войти в эту Страну чудес?
anastasiamagic
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3728
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 22
А мне нравится замочная скважина. А вообще в страну чудес Алиса попала через кроличью нору, можно сделать тоннель, по типу детского... 2 обруча и ткань (можно упростить до обруча, как нибудь его по контуру обмотать искусственной листвой ) Но тоннель, конечно, эффектнее... можно пройти за белым кроликом, у меня как то на празднике в таком стиле именинница выводила живого кроля на шлейке, но тут опять есть минус, кролик трусит идет плохо... зато фотки офигенные.
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3729
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 22
Вот девочка Алиса и с кроликом)
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3730
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 22
А кстати через зеркало прикольно... Но тут было бы не плохо вот что сделать... Взять раму двустороннюю сквозную, естественно большую в чел рост (можно сделать из борюра из гипсокартона и покрасить баллончиком в золото). поставить ж и н с разных сторон этой рамы, что нибудь типа вы отражение любви друг друга, пусть ладонями коснутся и т.д. А потом всех гостей через это волшебное зеркало пропустить... Можно еще в раму эту вставить фольгу, пусть прорываются))) Надеюсь моя мысль понятно, а то как то сумбурно я тут...
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3731
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Ой, МилаК, как здорово! А то зациклилась на скважине и настоящем зеркале... Про тоннель, кстати, думала, но хотела его в каком-нибудь конкурсе использовать, а что это может стать норой - мысль не пришла. Спасибо большое за идеи!!! А как думаете, если делать тоннель-нору, всех гостей через него прогонять (человек 40-50)? Или только молодежь, например?
anastasiamagic
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3732
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Мне кажется, что это будет долго 40-50 гостей. И подумайте о дамах в платьях! Для гостей бы что-то чинное и благородное - просто пройти через большую раму от зеркала или установить даже дверь.
Или может быть оформить дверь самого ресторана, если есть зона, где гости соберутся и подождут.

Молодожены могут открыть дверь (сделать вид) специальным ключом, который получают лишь те, чье сердце наполнено настоящей любовью и верой в чудеса.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3761
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Спасибо большущее-пребольшущее за поддержку и идеи. Решено, все будут проходить через раму, уже примерно придумала, как ее буду делать. Еще несколько идеек никак не доведу до логического вида.
У меня есть платье черное с серебром, длинное и очень пышное (собственно по фасону как свадебное). Пересматривала наш советский мультик, там в части про Зазеркалье Алиса встречается с Черной Шахматной Королевой, говорит ей, что тоже хочет стать королевой, а та в свою очередь предлагает ей стать белой пешкой и двигаться на другую сторону поля, там она и станет королевой. Вот и подумалось, в какой-то момент свадьбы переодеться мне в Черную королеву... А дальше ступор... Пришла ли я потягаться с Белой королевой-невестой? Или наоборот даю ей наставления как пешке, чтоб она смогла стать Белой королевой, и короновать ее потом. Или невесту украла и села на ее место... А еще у мужа есть очень красивый черный кружевной костюм. А т.к. жених наверняка будет в светлом, может это не просто Черная и Белая Королевы, а вместе со своими королями? Девочки, милые, запуталась в мыслях, выручайте!!!! Вся надежда на ваши светлые головы!
А мысль вторая тоже никак не родится. Купила пневмокостюм всадника. Как на фото. Сразу вспомнился рыцарь на коне опять же из нашего мультика. Но как бы его обыграть? Хотелось бы кого-то из гостей привлечь, нарядить в этот костюм.
anastasiamagic
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3762
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 22
anastasiamagic писал(а):
Или наоборот даю ей наставления как пешке, чтоб она смогла стать Белой королевой, и короновать ее потом.
Отличная идея! Молодожены весь свадебный банкет проходят испытания, чтобы из пешки стать королями\королевами... Супер! А про пневмокостюм, ну королевские особы всегда были не чужды конным прогулкам вот на этом и сыграйте!
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3765
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Костюм также можно обыграть в поединке между рыцарем (женихом или другом жениха) и каким-то чудовищем (из воздушных шаров).

Кто-то из гостей берет по 1 шарику.
На каждом шарике написать какую-то трудность семейной жизни. Задача рыцаря - лопнуть как можно больше шаров, пока играет музыка.

Можно привлечь оруженосца - помощника рыцаря.

Может быть это будет заданием на вызволение туфельки невесты.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3786
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Дорогие мои!!! Креативные!!! Творческие!!! Спасибо огромное за помощь! Долго не отвечала - ушла в подполье и писала сценарий. Почти готов И все благодаря вам!!!
anastasiamagic
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3787
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Ждем фотоотчет с нетерпением!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3788
Re: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес 1 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Обязательно сделаю! Свадьба 8 июня, жду-недождусь!!!
anastasiamagic
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 12
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?