Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Love story сценарии (продолжение)
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1234
Сообщения темы: Love story сценарии (продолжение)
#3151
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 2 мес. назад Репутация: 49
Afftor писал(а):
Или вот можно поиграть в куклы
(полная фотосессия тут vkontakte.ru/album-11725135_102990978#/album-11725135_131038572)
Образ, стиль, идея: Анна Кунцевич
Фотограф: Петр Андриенко
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3153
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте!
Помогите, плиз, с идеей для love story. Свадьба будет в ромашковом стиле. А познакомились мы на даче у общего знакомого. Он - графический дизайнер, плюс разбирается немного в программировании. Я-лингвист, писала на тот момент диплом и мне срочно нужна была помощь программиста. Так и завязались наши отношения.
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
lukky2005
Новичек
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3154
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Что-то мне не нравится фотосессия "Куклы", и для предсвадебной съёмки образ пещерных людей - тоже не то. Но всё равно спасибо, что нашли для меня время)
lizok
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3159
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 2 мес. назад Репутация: 49
lizok писал(а):
Что-то мне не нравится фотосессия "Куклы", и для предсвадебной съёмки образ пещерных людей - тоже не то. Но всё равно спасибо, что нашли для меня время)
а идея из питер фм тоже не вдохновила?

вы уже подумали где хотите снимать: на природе, в парке, может, помещение института вам доступно для съемки? проще исходить из технических возможностей!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3160
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 2 мес. назад Репутация: 49
lukky2005 писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, плиз, с идеей для love story. Свадьба будет в ромашковом стиле. А познакомились мы на даче у общего знакомого. Он - графический дизайнер, плюс разбирается немного в программировании. Я-лингвист, писала на тот момент диплом и мне срочно нужна была помощь программиста. Так и завязались наши отношения.
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


мне видится дачная история: лето, солнышко, клубника и ромашки... открытое окно, она занимается.
Он её увидел. Потом их познакомили друзья и попросили помочь с учебой. За столом, самовар, баранки, белая скатерть. Он пришел с букетом ромашек. Начали вместе заниматься. Взгляды, касания. В другой раз он пришел с букетом ромашек и позвал прогуляться-съемка романтических сцен на природе.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3163
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 2 мес. назад Репутация: 49
Afftor писал(а):
lizok писал(а):
Что-то мне не нравится фотосессия "Куклы", и для предсвадебной съёмки образ пещерных людей - тоже не то. Но всё равно спасибо, что нашли для меня время)
а идея из питер фм тоже не вдохновила?

вы уже подумали где хотите снимать: на природе, в парке, может, помещение института вам доступно для съемки? проще исходить из технических возможностей!


Смотрите примеры лав стори в видеороликах тут vk.com/club22735198
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3170
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте талантливые люди! Мне очень нужна ваша помощь-идея
Хотим необычное love story. Идея такая, я иду по улице и тут меня похищают, жениху необходимо доказать свою любовь и забрать меня от злодеев. Какие испытания для него придумать, совсем ничего в голову не лезет
Очень буду благодарна за ваши идеи
Заранее благодарю
Кудрявая
Новичек
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3173
Re: Love story сценарии (продолжение) 2 г., 1 мес. назад Репутация: 49
Пусть ищет куски-карты, по которым отыщет вас.

Похитители выдают конверт - там первый кусок карты и шарада - отгадывает шараду - слово, которое обозначает то место, где второй кусок карты и т.д.

Еще вариант: даются книги, в которых отмечены слова одной логической цепочки. Нужно их найти и вычленить 1 слово, которое не встраивается в эту цепочку. Это слово и будет главным.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3289
Re: Love story сценарии (продолжение) 1 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Теперь еще больше идей в нашей группе вконтакте vk.com/2hearts
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1234
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?