Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как организовать свадьбу моей мечты?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: Как организовать свадьбу моей мечты?
#3329
Как организовать свадьбу моей мечты? 1 г., 10 мес. назад Репутация: 49
Невеста перед свадьбой немного флорист, немного дизайнер, немного сценарист и т.д.
В день свадьбы она должна быть ТОЛЬКО НЕВЕСТОЙ!

Смотрите полезный и интересный фильм "Свадебный переполох" о важности свадебного координатора в день вашей свадьбы в нашей группе вконтакте vk.com/videos-22735198
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.09.2012 14:30 Редактировал Afftor.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3330
Re: Как организовать свадьбу моей мечты? 1 г., 10 мес. назад Репутация: 49
Совет №1.
Реши для себя честно - какая свадьба - свадьба твоей мечты?

У каждого свое субъективное представление об идеальной свадьбе.

Мне кажется, что идеальная свадьба та, которая отвечает мечтам о ней, а не выполнение обязанности делать банкет в ресторане с тамадой и караваем, только потому, что так принято.

И не обязательно приглашать сотню родственников с мыслью - а то обидятся! Родные с удовольствием посидят потом за чаем в вашем семейном гнездышке и посмотрят на ваши красивые фотографии, если, например, ваша свадьба была где-то далеко на лазурном берегу. Зато вы такой праздник не забудете никогда!

Если хочется большого праздника как в голливудских фильмах? Почему бы и нет! Это можно сделать красиво изящно. Устроить красивую выездную регистрацию, а затем торжество в тени белых шатров в живописном месте.

Мне только кажется, что привычный план: выкуп невесты, загс,прогулка по городу, банкет - убивают всю торжественность и волшебность этого дня.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3340
Re: Как организовать свадьбу моей мечты? 1 г., 10 мес. назад Репутация: 49
Хотите организовать идеальную свадьбу?
Сначала организуйте идеальный романтический уик-энд со своим избранником. Когда вам никто не будет мешать, вы сможете обсудить какую вы оба хотели бы свадьбу.
Важный момент перед тем как вы будете составлять бюджет вашей свадьбы: составьте список гостей.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3585
Re: Как организовать свадьбу моей мечты? 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
хорошие советы , главное чтобы пожелания невесты и жениха совпадали . Мой избранник не очень любит шумных вечеринок , а я всегда хотела шумную свадьбу , много гостей , танцев ... свадьба уже не за горами , как обсудить все не знаю .
Лисичка
Новичек
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3600
Re: Как организовать свадьбу моей мечты? 1 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Лисичка писал(а):
хорошие советы , главное чтобы пожелания невесты и жениха совпадали . Мой избранник не очень любит шумных вечеринок , а я всегда хотела шумную свадьбу , много гостей , танцев ... свадьба уже не за горами , как обсудить все не знаю .
Часто женихи говорят невестам: делай так, как ты хочешь. На этом их участие в подготовке заканчивается
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?