Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Количество человек на свадьбе / русско-сербская/
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: Количество человек на свадьбе / русско-сербская/
#3799
Количество человек на свадьбе / русско-сербская/ 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте!
Меня зовут Света, я - новичок.
У меня в августе 2013 г. свадьба с массой разных ограничений и заморочек.
1. Мой будущий муж - серб и свадьба будет в Сербии.
2. Сербы очень любят музыку в стиле турбо-фолк (как они это называют), при чем живую. Это типа Верка Сердючка, только если бы она была Гораном Бреговичем)))))
3. Я русская, но всю жизнь живу в Украине (т.е. ни то, ни сё) и акцентировать внимание на каких-то народных традициях (ни наших, ни их) не хочется.
4. Ресторан в классическом стиле (много тканей, картин, камин, маленький прудик, но без пафосных колонн, канделябров и т.п.). Моё платье - типа принцесса, но тоже без фанатизма. Т.е. идеи королевского стиля - это не моё.
В общем-то, я уже придумала, как я хочу декорировать ресторан (там много зеленых тканей + чуть белого) ,я хочу добавить легкости и света за счёт белых гирлянд, и шаров из ниток и т.п.
5. Тамады нет. Есть только музыканты (те самые турбо), которые объявляют какие-то моменты, события, но они не ведут конкурсы, викторины и т.п.
6. На свадьбе будет минимум 130 человек (!!!!)

И это - мой главный вопрос. Что с ними со всеми делать.

Хотелось бы попросить поделиться опытом людей, кто профессионально занимается свадьбами или был на таких огромных.

Мне хотелось бы сделать свадьбу в стиле "Волшебник Изумрудного города", НО:
1. Языковой барьер.
2. Сербы очень заводные люди, их застолья очень шумные и веселые. Поэтому мне кажется, что даже если я и приложу все усилия, чтобы организовать тамаду, то всё равно эту толпу из 120 сербов + 10 русских невозможно будет привлечь ни к каким активностям в задуманном стиле.
Но очень хочется рискнуть....

Вот и хочу спросить. Кто-то делал стилизованную свадьбу минимум на 100 человек и как это было????
Спасибо всем!
keep-clear
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3800
Re: Количество человек на свадьбе / русско-сербская/ 1 г., 2 мес. назад Репутация: 49
Ох и нелегкая задача легла на ваши плечи!

Мне кажется, что вам не обойтись без помощи профессионального агентства!

Посмотрите видео, это стилизованная свадьба на большое количество человек dedkoff.com/video/wedding_movie/15458/
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3801
Re: Количество человек на свадьбе / русско-сербская/ 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое за видео, интересно было посмотреть. Это, скорее, рекламное видео, я думаю у молодожёнов должна быть какая-то другая версия, где больше их, чем танцоров и ведущих...

Мне интересно всё-таки было бы посмотреть на гостей, что они делали.
Я один раз была на большой свадьбе, так все гости сидели и пили, и только когда тамада настойчиво зазывал танцевать, то шли. С сербами так не получится точно))))) Их наоборот не усадишь))))

Я впоследствии выложу сценарий моего выкупа. Он будет сочетать некоторые традиционные элементы и шуточные.
И потом расскажу как же мы всё-таки решили вопрос с языками. Может быть, кому-то пригодится мой опыт.
keep-clear
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3802
Re: Количество человек на свадьбе / русско-сербская/ 1 г., 2 мес. назад Репутация: 49
Возможно, как и в видео, можно было бы объединить просто всё темой. Например, в Алисе в Стране чудес все гости говорили в чем секрет счастья. Это и было задачей всего праздника - найти секрет.

В вашем случае можно было бы что-то подобное сделать. Выступающая группа обращалась бы к гостям время от времени. Спрашивала бы: в чем секрет счастья. Или сами бы говорили, что по их версии секрет счастья во взаимопонимании, поэтому стоит проверить, как молодожены знают друг друга.

Есть такая игра. Когда задают вопросы (в вашем случае это могут быть гости или выступающая группа). Жених и невеста сидят спинами к друг другу и поднимают ботинок или туфельку вверх при ответе "я".
Вопросы типа: кто будет готовить завтрак или кто самый "соня".
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?