Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Сценарии лав стори. Love-story: идеи, примеры
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 123456
Сообщения темы: Сценарии лав стори. Love-story: идеи, примеры
#2587
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Jenkina писал(а):
а у меня свадьба этим летом(планируем расписаться в пятницу 13 июля), но готовиться начали заранее хотим сделать предсвадебную фотосессию (love-story), но ни у меня, ни у будущего супруга нет идей по этому поводу. может быть подскажите что-нибудь? заранее спасибо всем
Варианта два - либо снять что-то по мотивам вашей настоящей истории знакомства, либо что-то вымышленное, близкое вам по духу. А поскольку о себе вы ничего не написали, то просто предлагаю то, что мне самой нравится.
Можно снять хулиганскую такую историю вашей страсти и совместного времяпровождения:
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.01.2012 20:39 Редактировал Afftor.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2588
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 49
Или вот можно поиграть в куклы
(полная фотосессия тут vkontakte.ru/album-11725135_102990978#/album-11725135_131038572)
Образ, стиль, идея: Анна Кунцевич
Фотограф: Петр Андриенко
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2589
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
мы студенты-медики))познакомились 4 года назад, делая ремонт в общежитии, и с тех пор больше не расставались. мы оба тихие и спокойные,хотя иногда не прочь устроить что-нибудь грандиозное...
Jenkina
Новичек
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский jenkina2 Страна, город: томск Дата рождения: 07/25
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2590
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 49
О! Так снимите совместный ремонт - хулиганить будете, на стенах рисовать сердца, пачкать друг друга.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2591
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
интересные идеи))) теперь есть повод для размышлений)))
Jenkina
Новичек
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский jenkina2 Страна, город: томск Дата рождения: 07/25
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2592
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 49
вот как это можно воплотить pavelpanat.blogspot.com/2011/04/lovestory-tresh.html
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2593
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 49
И вот еще для лавстори на тему ремонт

hmwedding.livejournal.com/34165.html
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2596
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
нам очень понравилась идея Мастер и Маргарита)))
Jenkina
Новичек
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский jenkina2 Страна, город: томск Дата рождения: 07/25
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2696
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Люди добрые, подскажите, пожалуйста.
Свадьба летом, но я уезжаю в командировку и на все преготавления осталось 3 недели... Очень нужен сценарий истории любви, причем условия:
- зима.
- студийная съемка видимо...

О нас - познакомились 3 года назад на работе... компьютерщики оба, правда в разных направлениях.Увлечения - машина (сейча одна на двоих), фантастика (фильм - сериал Вавилон 5).

Заранее большущее спасибо за любые предложения и помощь!...

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
anteya
Новичек
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 00:46 Редактировал anteya.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2697
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 5 мес. назад Репутация: 22
Если есть тематика свадьбы - можно привязать тематике, если нет, то...
Можно начать в офисе, вы оба сидите за компьютерами, и там какой нибудь треп милый, Может быть пойдем сегодня гулять (вспомните обстоятельства вашего первого сценария), а вы ему пойдем и смайлик - поцелуйчик, далее идете гуляете за ручку, на снегу можно вытопать сердце большое. Если в студии можно сделать и летнюю фотосъемку... не знаю, как называется, но сейчас очень популярно - ложитесь на пол, везде антураж, деревце, трава облачко солнышко. Вот ссылка на что-тот подобное www.prosvadby.com/stop-motion-kak-ispolz...-svadebnogo-lavstori
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2701
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста со сценарием Лав Стори. Свадьба летом, в июле, живу в Питере. Хочется чего-то красивого, интересного сюжета.
О нас. Мы почти 6 лет вместе. Познакомились в гостях у друзей. Он увлекается футболом, играет иногда с ребятами во дворе. Работает в офисе. Я - тоже работаю в офисе,но в другой сфере.
Жду вашей помощи))
violet
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2702
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 5 мес. назад Репутация: 22
А если так... Вы сидите в офисе перед компьютером, скучаете, грызете карандаш. В окно залетает футбольный мяч. Сшибает по пути полета вазочку, или просто плюхается на клавиатуру. Вы в ярости хватая мяч выбегаете на улицу, а там он с табличкой "сыграем?". Вы вдвоем в футбольной форме играете в футбол, показывают счет, ваша команда выигрывает. Ну и отмечаете победу, шампанское - бокалы, ночной Питер, прогулка. А потом снова офис, скука, скринсэйвер с футбольным полем - залетает мяч, а на нем написано выходи... за меня....
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2703
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне нравится ) Надо подумать, как бы это осуществить! Спасибо)
violet
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3185
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Дорогие,помогите пожалуйста со сценарием лав-стори.Есть идея,но не могу развить все в кучу как-то!Мы познакомились по интернету,встречаемся уже 4 года,и вот наконец-то женимся.Решили сделать предсвадебную фотосессию.Придумали вырезать из картона твои силуэты и искать друг друг друга по городу по ним.Помогите пожалуйста развить это тему.Еще у нас тематика свадьбы-Дисней).
orbite32
Новичек
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3187
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 1 мес. назад Репутация: 49
перенесла в эту темку-продолжение art-bufet.ru/forum/3/3152-----.html
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3189
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Добрый день!!
Помогите со сценарием для фотосессии!!
Мы познакомились на работе, работаем в разных городах, общаемся по скайпу, я постоянно летаю из Москвы к нему. Любим путешествия.
Сама свадьба и фотосессия будут в Москве, фотосессия - летом. Тема свадьбы - Между небом и землей.
Мы выбрали Поклонную гору с экспонатами техники, а именно - там есть мини-самолеты старые.
Не знаю даже, как обыграть(
Заранее огромное спасибо!!
Aura
Новичек
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3191
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г., 1 мес. назад Репутация: 49
Aura писал(а):
Добрый день!!
Помогите со сценарием для фотосессии!!
Мы познакомились на работе, работаем в разных городах, общаемся по скайпу, я постоянно летаю из Москвы к нему. Любим путешествия.
Сама свадьба и фотосессия будут в Москве, фотосессия - летом. Тема свадьбы - Между небом и землей.
Мы выбрали Поклонную гору с экспонатами техники, а именно - там есть мини-самолеты старые.
Не знаю даже, как обыграть(
Заранее огромное спасибо!!


идеи читайте в нашей группе
vk.com/wall-22735198_152
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3226
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г. назад Репутация: 0
не поможете составить сценарий для лав стори
padlo
Новичек
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3228
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 2 г. назад Репутация: 49
С радостью поможем и уже выложили массу идей здесь на форуме. Что-нибудь понравилось?
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3253
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Нужна помощь креативных людей для видео лав стори.

У меня свадьба в ноябре, но я хочу записать лав стори пока трава зеленая и чтобы природы было побольше..))) но вот со сценарием большая проблема. Хочется сделать что-то оригинальное и красивое, например, на основе фильма Интуиция.

История знакомства достаточно стандартная- в институте. Но вот любим путешествовать оба. Пока не знаю как обыграть и какие интересные эффекты использовать.

Может у кого есть какие-нибудь идеи?

Буду премного благодарна
tatosino
Новичек
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3257
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 49
tatosino писал(а):
Всем привет. Нужна помощь креативных людей для видео лав стори.

У меня свадьба в ноябре, но я хочу записать лав стори пока трава зеленая и чтобы природы было побольше..))) но вот со сценарием большая проблема. Хочется сделать что-то оригинальное и красивое, например, на основе фильма Интуиция.

История знакомства достаточно стандартная- в институте. Но вот любим путешествовать оба. Пока не знаю как обыграть и какие интересные эффекты использовать.

Может у кого есть какие-нибудь идеи?

Буду премного благодарна


Почитайте все 3 части темы про лав стори. Мы уже писали на тему фильма Интуиция и фильма Питер FM - возможно, это поможет вам составить свой сценарий.

И еще описаны идеи в нашей группе вконтакте vk.com/topic-22735198_26909406
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3262
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Доброго времени суток, прошу вашей помощи )) через 2 дня едем с мужем в Питер отмечать нашу бумажную свадьбу, оба увлекаемся видео и фотосъемкой, поэтому снимать будем сами, хотелось бы что-то веселое снять... он в костюме, я в белом маленьком платье, в фате - как вариант... на ум ничего не идет кроме как в клипе у чай вдвоем "белое платье", но это плагиат какой-то получиться... а так очень бы еще хотелось как-нибудь чтоб на наше творение органично наложилась музыка аля рамштайн (оба любим подобную музыку) - например виагра - белая стрекоза любви, но это не обязательно, может как-то даже сделать клип не на одну песню, а куски из разных, чтоб подходили по сюжету... В общем всю голову уже сломала (( Очень буду признательна за идеи!!! Заранее спасибо ))
Aspirin265
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3266
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Aspirin265 писал(а):
Доброго времени суток, прошу вашей помощи )) через 2 дня едем с мужем в Питер отмечать нашу бумажную свадьбу, оба увлекаемся видео и фотосъемкой, поэтому снимать будем сами, хотелось бы что-то веселое снять... он в костюме, я в белом маленьком платье, в фате - как вариант... на ум ничего не идет кроме как в клипе у чай вдвоем "белое платье", но это плагиат какой-то получиться... а так очень бы еще хотелось как-нибудь чтоб на наше творение органично наложилась музыка аля рамштайн (оба любим подобную музыку) - например виагра - белая стрекоза любви, но это не обязательно, может как-то даже сделать клип не на одну песню, а куски из разных, чтоб подходили по сюжету... В общем всю голову уже сломала (( Очень буду признательна за идеи!!! Заранее спасибо ))
тема переполнена, ответ тут art-bufet.ru/forum/3/3152-----.html?limit=20&start=20
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3274
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
привет)
хотелось бы воспользоваться предложением помощи в создании идеи для лав стори)
мы жениться пока не думаем,но на 2 года отношений хотели бы устроить себе эту интересную вещь)
итак,наша история)
нас познакомил года 3 назад наш общий друг Тёма,с которым я,на тот момент ,встречалась)
после расставания с Тёмой прошёл год и мы с Антоном (моим молодым человеком) снова увиделись (это было 26 сентября) и пошли погулять на стрелку (там у нас муз.фонтаны,на след.день их закрывали).Живём мы,кстати,в Ярославле)
там было много народу и он взял мою руку под предлогом "чтоб не потеряться")
поцеловались впервые мы в этот же день на набережной)
если нужна ещё какая-то информация-я рада буду её предоставить)

напиши пожалуйста получившиеся идеи на эл.почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Дарья1405
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3275
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
привет)
хотелось бы воспользоваться предложением помощи в создании идеи для лав стори)
мы жениться пока не думаем,но на 2 года отношений хотели бы устроить себе такую интересную вещь,как лав стори)
итак,наша история)
нас познакомил года 3 назад наш общий друг Тёма,с которым я,на тот момент ,встречалась)
после расставания с Тёмой прошёл год и мы с Антоном (моим молодым человеком) снова увиделись (это было 26 сентября) и пошли погулять на стрелку (там у нас муз.фонтаны,на след.день их закрывали).Живём мы,кстати,в Ярославле)
там было много народу и он взял мою руку под предлогом "чтоб не потеряться")
поцеловались впервые мы в этот же день на набережной)
если нужна ещё какая-то информация-я рада буду её предоставить)

напиши пожалуйста получившиеся идеи на эл.почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Дарья1405
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3276
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Здравствуйте, Дарья!
Возможно, форумчанки вам что-то подскажут.
Мы свои идеи выложили для вас в нашей группе Виртуальная подружка невесты.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3288
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 11 мес. назад Репутация: 49
Теперь вы можете еще больше увидеть идей для Love Story в нашей специализированной группе вконтакте
vk.com/2hearts
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3309
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Подскажите плизззз название этой песни ниже
ALLL7
Новичек
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.09.2012 15:19 Редактировал ALLL7.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3310
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Белая кошка Черный кот писал(а):
идея для лавстори vimeo.com/13717150
Подскажите название этой песенки)))
ALLL7
Новичек
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3312
Re: Love-story: идеи, сценарии, красивые примеры 1 г., 10 мес. назад Репутация: 22
the show название песни, исполнитель lenka
www.zaycev.net/pages/2939/293917.shtml?miniplayer=true
MilaK
Авторитет
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермский край, Лысьва Дата рождения: 10/22
Грущу по закрытому клубу АРТ БУФЕТ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник. Л.Фейербах и Д.Берри
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 123456
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?