Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Виртуальная подружка невесты
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1234
Сообщения темы: Виртуальная подружка невесты
*
#1147
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад  
Юленька, про образ очень верно сказано - спасибо, мне это близко. "Алые паруса" - как любовь, которую ждешь - у каждого свои такие паруса - свои мечты, своя сказка. Красивый, чистый образ.
verase

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1148
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Музыкальный фон - любой впишется.
Застольную викторину можно провести - угадай мелодию - включать музыку из разных фильмов о любви.

Алые паруса - лишь элемент легенды, которая случилась с вами. И передать легенду понятнее в киношной теме. Вручение ваших статуэток как доп элемент ко всему антуражу(кстати, можно любой ваш символ, хоть ракушку, приклеить к какому-то постаментику и заказать гравировку - титул, название номинации).

Но главным остается - ваша любовь.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1150
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад  
Хорошо) Перечитываю Грина значит прежде всего!
Гамма - согласна, мне тоже нравится, начинаю фантазировать на тему.. Дресс кодд - да, коктельное это как раз более уместно!

Тема на форуме про Алые паруса? Я читала вроде, только там, по-моему, больше именно "морских конкурсов". Мне бы, в принципе, хотелось уйти от конкурсов просто ради конкурса. Извините, если веду себя как настоящая сомневающаяся невеста) Просто как раз к части свадебных конкурсов я вообще очень осторожно подхожу..

про викторину с музыкой да, здесь можно включить и что то смешное вперемешку с романтик

может попробовать нарезку из других фильмов к застольным - как поздравление, от уже нашедших свою любовь, чтобы обыграть какие то "напутствия"

кстати, и фотосет гостей может быть с чем то алым, ну или потом скажем оформить по одной фотке такой уже средствами обработки, для них

кстати, у нас большинство гостей именно пары
verase

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1151
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Вы абсолютно верно, на мой взгляд, подходите к подготовке вашей свадьбы!
Сначала стоит искать, пробовать, рассматривать основные ключевые моменты, так сказать скелет плана. А уже потом на скелет плана наращивать детали, мелочи. Тогда все детали будут подчинены основной идее, будут гармоничны и взаимосвязаны.

А в темке про Алые паруса можно взять слова из книги, вписать в пару моментов. А можно и не вписывать. Просто прообраз Алых парусов - ведь ваша история - это новая история









Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.02.2011 13:31 Редактировал Afftor.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1152
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад  
Спасибо! На самом деле сейчас вот чувствую прямо новые силы, как направление стало определеннее )

Да, в теме про "Алые паруса" мне как раз этот момент понравился) Слова клятвы к друг другу - они могут стать неким дополнением в оформлении различной свадебной атрибутики, например
Красиво может сомтреться подложенный текст

Платье вот еще не покупала, но яркие элементы мне тоже нравятся! Правда изначально вдохновилась именно цветной фатой )
verase

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1156
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад  
Ну вот опять не все фото сразу открылись когда отвечала) Теперь вот все посмотрела.
Да, все идеи где то рядом) Чудные фото примеры! Спасибо!

Про змеев воздушных были мысли в качестве атрибутов для прогулки, или фуршета во время регистрации, еще мыльные пузыри! Хочется такого светлого, легкого настроения, чтобы и гости им смогли проникнуться.
verase

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1157
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Можно цветную фату не сразу использовать, а лишь для фотосессии - купить огромной длины кусок цветной сетки. Для фотографий будет просто восхитительно! Пример есть тут art-bufet.ru/svadebnoe/79-2010-06-13-12-44-29.html
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1158
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад  
Да да, примерно так!) Только я думала покороче.
Для съемки, конечно, именно такой вариант очень выразителен!

Еще раз спасибо за советы! Буду думать, искать -оформлять идею дальше воедино. Конечно, обсужу с будущим мужем, но я думаю, что ему понравится!

Пока нужно еще продумать с программой точнее..
Ну а далее, конечно, воплощать все в жизнь начинать! Времени в таких вещах много не бывает, особенно, когда много идей и желаний )

Буду благодарна любым подсказкам, если таковые вдруг будут возникать далее.
И, конечно, поделюсь потом результатами
verase

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1183
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад  
Морская звезда, много белого - это очень красиво!
Фотограф Laura Negri Photography



Морскую звезду можно приклеить и на печатные материалы: свадебная программка в морском стиле, свадебные пригласительные на морскую тематику



Голубой и белый - очень красиво!






И установить указатель - выдумать название, куда попадают гости - остров или корабль Секрет.
Lis

Последнее редактирование: 26.02.2011 13:44 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1189
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 5 мес. назад  
А мне больше нравится именно бело-сине-красное сочетание!
kasan44ik

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1191
Заказать сценарий свадьбы 3 г., 5 мес. назад  
Afftor, можно вам заказать полный сценарий свадьбы?
Helen4ik

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1192
Re: Заказать сценарий свадьбы 3 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Да, конечно! Напишите мне о планируемом торжестве на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1246
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Готовлю свадьбу в стиле Оскар. Помогите придумать названия красивых номинаций. Для свидетелей, для конкурса на лучшего актера, на конкурс лучшей танцующей пары (по песням кино). Просто не хочется писать банальщину "Лучший свидетель" или "Лучшая свидетельница", или "Лучший актер. Нужна ваша помощь
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1252
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Если свидетели в ходе подготовки и самой свадьбыбыли поддержкой для молодоженов, то свидетелей можно наградить титулом: скала или надёжа и опора молодой четы.
Танцевальный конкурс обозначить как борьбу за номинацию - виртуоз тематического танца. Может даже лучшие исполнители па во вселенной
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1253
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Спасибо за ответ! Вот с номинации "Лучшая па во вселенной" вообще класс!!!!!
Как здорово у вас все получается придумывать..эх мне б такие мозги в нужное время!!! Бывает муза куда-то уходит и можно сидеть голову днями ломать, рожать идею.
Юленька
Завсегдатый
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1267
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 4 мес. назад  
Да! Муза капризная дама. Хорошо, когда можно так сообща что-то думать и вдохновлять друг друга.
Lis

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1275
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 4 мес. назад  
Здравствуйте!!!
Я невеста и сейчас активно занимаюсь подготовкой к свадьбе,свадьба запланирована на конец августа, поэтому хочется доминирующей идеей сделать подсолнух...Использовать как один из цветков в букете, оформлении зала, вот только не могу придумать в каком стиле будет свадьба...
Подскажите, пожалуста, может быть направление в котором двигаться
Bumbelbee

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1277
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Для вас создала темку "свадьба подсолнух"!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1296
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 4 мес. назад Репутация: 49
Юленька писал(а):
Спасибо за ответ! Вот с номинации "Лучшая па во вселенной" вообще класс!!!!!
Как здорово у вас все получается придумывать..эх мне б такие мозги в нужное время!!! Бывает муза куда-то уходит и можно сидеть голову днями ломать, рожать идею.


Засмущали!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1459
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу определиться!
Невеста очень нежная, юная девушка, высокая, худая, хотя с соблазнительными формами, пухлые губы - этакая Лолита. Жених чуть ниж невесты, тоже молодой, худой.
Свадьбу хочется сделать нежной. такой невинной и одновременно стильной. Думала на разные темы: "Анжелика маркиза ангелов" (имя невесты) Перья, кружева, розовый, голубой
Думала об итальянском стиле - жених в шляпе, невеста в дорогом кружеве. Основной цвет белый.
Думала о пляжнойсвадьбе - правда в помещении. Такие нежные цвета: желтый, голубой...
Помогите. пожалуйстаопределиться. Основная задача - чтобы жених и невестагармонично смотрелись, и подчеркнуть, что невеста такая вот нимфеточка)
А еще думали о "Кукла наследника Тутти"

Буду очень признательна!
Анжелика
Любопытный
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1467
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 3 мес. назад  
Непростая задачка! Надо подумать!!!
sm

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1511
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте!у нас свадьба 7 сентября, сначала думали, что будет классическая свадьба, а потом я нашла вам форум, и просто влюбилась в идею сделать свадьбу, как путешествие в Париж - город любви и романтики!!!т.к.человек я не творческий, но готовый всегда учится, прошу помощь мне, у меня уже есть кое-какие наброски, но так сказать единой концепции нет(мы в ближайшее время должны снимать видео-приглашения,и как в них обыграть тематику не очень представляю,может кто-нибудь подбросит мне какие-либо идеи,спасибо огромное!
Тошка

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1512
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Классная идея с Парижем))) Можно сразу решить проблему музыки на свадьбе)))

В видео-приглашении, можно рисовать на ватмане символы Парижа - Эйфелеву башню, длинные батоны хлеба, модниц, ангелов и т.д.... Можно приглашения сделать в виде билета...
Анжелика
Любопытный
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1513
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 3 мес. назад  
У нас будут и классические приглашения,я сама их делаю, плюс делаем лав-стори, которую покажем на банкете в сочетании с панорамами Парижа,так сказать, чтобы гости окунулись в атмосферу этого города, например, будет фото в кафе с огромной картиной Эйфелевой башни, которая и пойдет на приглашение, будет еще панорама Питера( с крыши в центре города), а после панорами Парижа, мне кажется это интересно.А видео-приглашения дадим не всем, просто они у нас входят в пакет оператора...спасибо за идеи!!!
Тошка

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1530
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 2 мес. назад Репутация: 49
Видео приглашение может стать интересным роликом, объясняющим вашу тему! Это будет приглашением в путешествие. А именно - можно начать с детской игры "крокодил", когда вы будете что-то показывать, а гости пытаться угадать. Во время этих "изображений" кто-то из вашей пары может показать подсказку как бы из-за спины другого - лист со словом. Всё в виде игры, шутки.
Можно в это время складывать какие-то загаданные вещи в стильный такой чемодан. В конце чемодан закрыть, а на нем надпись - дата, время, наша свадьба в Париже.
Всё под динамичную музыку. Не знаю, достаточно ли описала мою идею
Ролик можно показать в начале свадьбы, пока гости будут собираться.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1642
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 1 мес. назад Репутация: 49
Свадьбу Алиса в стране чудес выделила в отдельную темку!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1666
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Только я порадовалась созданию темы Алиса в стране чудес, как моя подруга узнав о вашем форуме попросила и для неё что-нибудь подсказать...
В общем свадьба 17 сентября планируется на тему "Мастер и Маргарита". Мне сразу же вырисовался бал у Воланда, потому что недавно перечитывала книгу и всё ещё свежо в памяти, далее сценка с волшебным кремом и вылетом Маргариты на метле. В общем мысленно я как-то склонна к Шабашу на свадьбе. Выдать гостям ведьминские шляпки-конусы для стилизации, и гостей стилизовать под всех приглашенных из книжки. Но получается тогда Хэллоуин какой-то...
Если учесть, что на балу состоялась встреча (вернее после бала) Мастера и Маргариты, то тут уже есть куда развернуться - это и подушечка для колец с вышитой буквой "М", и благородные наряды той эпохи, и пожары, которые устраивала свита Воланда - их можно интерпретировать как зажжение воздушных фонариков, причем не только молодоженами, но и гостями...
Обязательно раздобыть кота! И нарядить кого-нибудь в Азазелло - один из моих любимых персонажей.
Очень яркий но не расскрытый до конца персонаж - Гелла - можно нарядить кого-то в очень колоритную ведьмочку.
Подскажите что-нибудь в плане организации. А то что-то меня всё больше в декорации несет...
Матроскина
Завсегдатый
Постов: 77
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: МоскваДата рождения: 05/23
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1673
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г., 1 мес. назад Репутация: 49
Матроскина писал(а):
Только я порадовалась созданию темы Алиса в стране чудес, как моя подруга узнав о вашем форуме попросила и для неё что-нибудь подсказать...
В общем свадьба 17 сентября планируется на тему "Мастер и Маргарита". Мне сразу же вырисовался бал у Воланда, потому что недавно перечитывала книгу и всё ещё свежо в памяти, далее сценка с волшебным кремом и вылетом Маргариты на метле. В общем мысленно я как-то склонна к Шабашу на свадьбе. Выдать гостям ведьминские шляпки-конусы для стилизации, и гостей стилизовать под всех приглашенных из книжки. Но получается тогда Хэллоуин какой-то...
Если учесть, что на балу состоялась встреча (вернее после бала) Мастера и Маргариты, то тут уже есть куда развернуться - это и подушечка для колец с вышитой буквой "М", и благородные наряды той эпохи, и пожары, которые устраивала свита Воланда - их можно интерпретировать как зажжение воздушных фонариков, причем не только молодоженами, но и гостями...
Обязательно раздобыть кота! И нарядить кого-нибудь в Азазелло - один из моих любимых персонажей.
Очень яркий но не расскрытый до конца персонаж - Гелла - можно нарядить кого-то в очень колоритную ведьмочку.
Подскажите что-нибудь в плане организации. А то что-то меня всё больше в декорации несет...


Создала отдельную темку: Свадьба Мастер и Маргарита.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1853
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 0
Помогите пожалуйста))) Понимаю что тема гангстерской свадьбы уже избита, но все равно информации находится не очень много, помогите пожалуйста с идеями, сценарием, может какие нибудь конкурсы есть интересные, несложные идеи оформления зала, вобщем пригодится все. Свадьба будет 3го сентября, времени еще много но идей кроме плакатов "разыскивается", пока немного.
Сразу оговорюсь, мы упростили себе задачу, смешали и гангстеров и мафиози, и немного кабаре, чтобы и не только мужские но и женские образы были яркими. Так что простор для фантазии большой но пока нахожусь в некотором тупике, помогите пожалуйста
Fleur-de-Lys
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1861
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 49
Я обновила для вас темку гангстерской свадьбы. Напишите, что из предложенного там вам подходит. Что нравится из готового сценария (смотрите раздел "сценарии", там есть сценарий гангтсерской свадьбы). Попробуем дополнить всё это новыми идеями.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1234
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?