Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
notice
  • Создавать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  • Вам разрешено просматривать форум, но только зарегистрированные
    пользователи могут посылать сообщения.
  • Создавать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  • Вам разрешено просматривать форум, но только зарегистрированные
    пользователи могут посылать сообщения.
  • Создавать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  • Вам разрешено просматривать форум, но только зарегистрированные
    пользователи могут посылать сообщения.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Виртуальная подружка невесты
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1234
Сообщения темы: Виртуальная подружка невесты
*
#1864
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 0
Вобщем весь сценарий мне очень нравится, я думаю мы его полностью возьмем, просто хочется еще каких нибудь идей, что можно своими руками сделать для интерьера. И еще есть сырые идеи. Например, хочется какое-нибудь соревнование чтобы ставки можно было ставить, не знаю только какое. Еще хочется с девочками танец поставить, что нибудь в стиле мулен руж (у нас согласно "легенде" я бывшая танцовщица кабаре "Мулен Руж"), но без танцевальной подготовки сложновато, не знаю какие движения можно придумать....
ну пока вот так вот))))
Fleur-de-Lys
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1867
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 49
Читайте ответ тут - в специальной темке про гангстеров. art-bufet.ru/forum/3/984-----q-30-q.html#1866
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1962
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 0
Добрый день!!! Спасибо, что придумали такую идею с виртуальной подружкой!!! очень-очень нужная вещь!
Вот и я невеста))) И теперь сидим и думаем, как провести свадьбу, чтобы было все незабываемо, весело. Первая идея была - Питер. Сами мы из Москвы, но безумно любим этот город. Но возникли проблемы, что некоторые гости неодобряют, точнее для них это странно, такое наше желание. И по бюджету боюсь будет дорого, оплатить квартиры надо гостям, хотя гостей хотим немного. Общее кол-во примерно 20 человек.
Если в Москве... возникает вопрос, где гулять??? Усадьбы красиво, но не то... хочется драйва, позитива. Хочется нового чего-то. Есть мысль, первое место для прогулки - поехать на фрунзенскую набережную, оттуда в парк горького, покататься на аттракционах, на которых позволят платья и костюмы ))) Еще есть идея на какое-нибудь место прогулки заказать шоу мыльных пузерей и выпустить бабочек экзотических из коробки, а не голубей ))) А любимому хочется что-то с мотоциклами устроить ) Обожает скорость!!! Хотим подольше погулять, но больше хотим как пати, а ничего-то торжественного, чтобы ничего никого не сковывало. А вечером ужин в ресторане для всех, но без ведущих. Вот и не знаем, как лучше все сделать! Если есть какие-то идеи, подскажите, пожалуйста!!! Будем безумно благодарны!!!
Natali-Moscow
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1963
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 4
Поздравляем вас и с удовольствием поддержим! Это очень волнующее время и прекрасное - подготовка к такому событию!
Вы не думали о варианте - поменять не город для свадьбы, а снять интересное место, где провести весь этот день?
Для начала посмотрите вот это видео dedkoff.com/video/wedding_movie/15458/

Вы планируете свадьбу летом?
Если да, то тут простор для фантазии просто не ограничен. Мероприятие на свежем воздухе позволит сотвоить всё, что душе угодно.
Например, появление жениха с кортежем из мотоциклов.

Или свадьба в морском стиле на корабле - аренда корабля может обойтись вам примерно в 10-12 тыс. час. Морская прогулка, шампанское, фотосессия, затем высадка на берегу и ужин. Ужин может быть на открытой терассе. Если будут во время ужина: музыка и пара развлечений типа шоу мыльных пузырей, шоу с баром и коктейлями, то можно обойтись без ведущего. Но в таком случае обязательно нужен некий свадебный координатор.
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1964
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 49
Присоединяюсь к Белой кошке Черному коту!

Драйв можно устроить с помощью продуманных деталей.
Вот пример, как невеста читает рэп жениху про их историю любви vkontakte.ru/id1179588#/video1179588_154982157
Такое никогда не забудется!
Расскажите подробнее о своих мечтах, какую мечтаете в идеале свадьбу.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1973
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 0
Да, свадьба будет летом. Видео супер, где девушка реп читает, но, к сожалению, я так не смогу ((( Но вот есть мысль, поставить танец, т.к. я танцами занималась ) Типа секси рнб. Допустим не одной мне, а с моей свидетельницей ) А вообще хочется именно больше вечеринки, веселья. Романтика, это когда вдвоем. Это мы оставим на отпуск потом ) А так хочется именно веселиться в этот день. Поэтому очень важно продумать прогулку, чтобы гостям скучно не было. А насчет открытой террасы, это мысль. Сидеть просто в ресторане тоже не очень хочется. И ужин после прогулки часа на 3 где-то, не больше.
Natali-Moscow
Новичек
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 31.07.2011 17:31 Редактировал Natali-Moscow.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1975
Re: Виртуальная подружка невесты 3 г. назад Репутация: 49
Хорошая идея - поставить танец с подружками невесты!
А на прогулке можно тогда устроить квест - поиски по карте с загадками, шарадами и т.д. Это может быть соревнование между команд во главе с женихом и невестой.
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2116
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте!!!! Помогите, пожалуйста, с идеей для выкупа, чтобы было не занянуто и современно, без игры в дартс и рисовании невесты. В интернете, в-основном, все однотипное.
Мы молодая пара, были на разных свадьбах и видели различные интерпритации выкупов, а повторяться не хочеться!!!
prav-da@list.ru
Новичек
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2118
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 11 мес. назад Репутация: 4
а варианты разных альтернатив в разделе "сценарии" как вам? там много разных нестандартных идей
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2119
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
да, их много и они очень интересные, но хотелось что-нибудь по-короче, и чтобы было смешно и весело, в-общем всего и сразу )))))))))
prav-da@list.ru
Новичек
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2123
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Устройте арест жеиха на основании улик от интерпола. Арест пусть проводят девушки-полицейские в форме американской полиции - фуражки, очки. Или тайные агенты полиции в шляпах, плащах, очках.
Наручники, обвинение в разбивании слишком большого количества женских сердец.
И предъявить улики:
слишком красив (его лучшее фото), что влечет за собой внимание других девушек и лишние соблазны - пусть друзья доказывают, что он будет хорошим семьянином - что-то по хозяйству пусть сделает. Проверьте его качества главы семьи - что-то посчитать для семейного бюджета, распределить приоритеты по покупкам.
Другая улика - что-то из его вещей - типа любит модничать и тем самым разбивает сердца. Пусть доказывает, что это всё ради любимой. Ради неё же пусть поет серенаду или еще что-то делает.

и т.д.
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2131
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо Вам, интересный вариант, надо обсудить с подружками.
prav-da@list.ru
Новичек
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2184
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Сначала я разместила сообщение в отдельной ветке форума, но решила продублировать и здесь, потому как вопросов у меня много и к тебе, виртуалная подружка. Выручай!!!
С одной стороны хочется свадьбы, а с другой стороны свадьба в традиционном-сказочном-гламурном-романтическом стиле как-то с нами не увязывается.Мне уже за 30, жениху за 40. У нас есть ребенок и свадьба уже не первая. Но при всем этом мы достаточно молоды и авантюрны, любим веселиться и прикалываться.

Свадьба будет в декабре. Гостей - человек 30. Изначальные задумки:
Свадьба будет небольшая и малобюджетная. Роспись, прогулка по романтическим местам Москвы (думаю где, чтобы не было "парада невест", как в Царицыно, Коломенском и т. д.), Небольшое застолье в ночном клубе, перетекающее в дискотеку до утра (думаю в 18 ч. начать застолье, а в 23 откроется клуб и там уже кто-во-что-горазд).
НЕВЕСТА - короткое белое свадебное платье, красные туфли, красный букет (или белый с красными бусинами), красная подвязка
ЖЕНИХ - красный (бордовый) галстук, красная бутоньерка.
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА, ТОРТ, ПРИГЛАШЕНИЯ - белый, серебристый, серый, вкрапления красного.

А вот сегодня здесь на форуме в разделе "подарки" прочитала "Перчик чили - это было бы супер! Любовь с перчинкой, пряная свадьба и т.д.
Построить всё торжество на теме - любовь и семейная жизнь - это не борщ с пампушками, а блюдо более экзотическое, с перчинкой. Не соскучишься!" и поняла, что это наша тема!!!!! И красный сюда подходит, и про нас это!!!

И вот теперь безумное количество вопросов... Образ жениха и невесты, как мне кажется, можно оставить как было задумано.
Сценарий с перчинкой?
Какие места в Москве можно выбрать для прогулки, чтобы подходило по теме?
А так же идеи девичника и малчишника, музыки для свадебного танца (и, кстати, в каком стиле он должен быть?).....
Ну и всё остальное, что может пригодиться.
Perchinka
Новичек
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2188
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 10 мес. назад Репутация: 49
Perchinka, хорошо, что завели отдельную темку, думаю, что скоро посыпятся на вас самые разные идеи, потому что вы выбрали такую интереснейшую тему!!! Такая свадьба уж точно будет самой оригинальной!

P.S. Только вернулась из поездки. Обязательно сегодня напишу всё, что придумается!
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2193
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Спасибо!!!!!!
Perchinka
Новичек
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2558
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Девочки... Помогайте!

Свадьба в феврале! То есть уже на носу! никогда не думала, что со мной может случиться зимняя свадьба! Хочется провести мероприятие в классическом стиле, исключая выкуп и все денежные вопросы на застолье и конкурсы!

Не можем определиться с цветом!!!
Хотели все белое с синими (черничными) акцентами...Серебряными деталями-снежинками... Но зал, в котором гуляем (небольшой ресторан) оформлен в бордово-белом цвете + зеленый пол....

Как обыграть??? Была идея синий+алый(бордо)+белый основные дтали+золотые детальки!Но зеленый пол...

Может просто бело-красную сделать свадьбу? но как-то заезжено... Оригинальных идей в голове нету((( и времени уже тоже!

и еще.... как относитесь к шаржистам на свдьбе?
Надежда Владимировна
Новичек
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2559
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 15
Бордо-зеленый цвет очень красивый, у меня ассоциируется с яблочной свадьбой или глинтвейном)))) И не важно что у вас свадьба зимой, зато райские яблочки ваш симвом)))
Лолит@
Авторитет
Постов: 222
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2560
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 15
яблочки
Лолит@
Авторитет
Постов: 222
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.01.2012 09:38 Редактировал Лолит@.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2561
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 15
они же
Лолит@
Авторитет
Постов: 222
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2568
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 4
А еще первая свадьба - это именно зеленая свадьба, так что зелный очень уместен.

К имеющемуся бордово-белому и зеленому полу просится третий цвет (белый - не в счет - он нейтральный).
Например, будет красиво фиалковый (лиловый, больше в красноту). К нему добавить белые ветви, снежинки - словно всё заснеженное будет.

Или оранжевый - в оформлении использовать цитрусовые. Посмотрите тут на сайте в разделе сценарии - новогодние сценарии. Там есть что-то про оранжевое настроение и про заячий новый год. Красиво и тематично. Ярче свадьба - ярче жизнь.

Тут красивый акент на сочетании зеленый-лиловый:
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.01.2012 16:59 Редактировал Белая кошка Черный кот.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2569
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 4
А можно и вовсе взять за основу павлина! Там-то какие королевске цвета!
Или шоколад - сделать шоколадную свадьбу. Или, как обычно говорят, жизнь в шоколаде.

И вот как еще можно сочетать цвета:
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.01.2012 17:08 Редактировал Белая кошка Черный кот.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2571
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 4
И вот на тему павлина (королевская или гламурная свадьба):


зеленый так хорош с цветом морской волны, а бордовый будет лишь дополнением. Бордовые розы - будет хороший акцент.
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.01.2012 17:11 Редактировал Белая кошка Черный кот.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2572
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 6 мес. назад Репутация: 4
И еще на тему павлиньей свадьбы
Белая кошка Черный кот
Постоялец
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2752
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Дорогая afftor, моя свадьба уже совсем скоро, через месяц, и мне только сейчас пришла идея все-таки сделать свадьбу тематической...
Перечитав сценарии и описания свадеб на вашем сайте, родилась идея организовать свадьбу по теме путешествия по воспоминаниям, как средство передвижения можно использовать машину времени. Основные остановки: детство, школа, университет(мы там познакомились), учеба и жизнь за границей: норвегия, мексика, швейцария.
У нас на празднике будут друзья из разных эпох нашей жизни и мы хотели бы вовлекать их в конкурсы, связанные с этим временем. Кроме того, будет несколько иностранцев, с которыми мы познакомились во время учебы. Мы также хотим устроить небольшую церемонию на вечере.
Посоветуйте пожалуйста, как можно связать все эти идеи в одну историю? и придумать конкурсы на разных этапах. Спасибо!
Atichka
Новичек
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2765
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 5 мес. назад Репутация: 49
Atichka писал(а):
Дорогая afftor, моя свадьба уже совсем скоро, через месяц, и мне только сейчас пришла идея все-таки сделать свадьбу тематической...

Выделила темку, уверена, что форумчанки подкинут массу идей! art-bufet.ru/forum/3/2764----.html#2764
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2905
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Всем доброго и удачного дня!
Спасибо ВАМ за такой отличный сайт и полезный форум! Идея виртуальной подружки очень к стати!!!
Вот и я обращаюсь к вам за советом:
Свадьба у нас планируется в июле. После долгих раздумий, обсуждений и подсчетов вырисовался такой план:
1. Роспись в Московском ЗАГСе ориентируемся на 12 ч. На церемонию приглашаются человек 25 гостей.
2. 13.00 - 15.00 ч.После росписи небольшой фуршет, желательно на свежем воздухе и по возможности совместить его с фотосессией.
3. Приблизительно в 16 ч. на Сапсане уехать в Питер. С нами едут пожелавшие принять участие в поездке (около 12-15 чел.)
4. Заселиться в отель, поужинать
5. в 22 ч. отплыть на теплоходе "Пурга" в ночное диско-путешествие по Питеру или отрываться в просто ночном клубе "Пурга" на суше.
6. На следующий день в идеале посетить Питергоф и устроить фотосессию
7. На вечернем Сапсане вернуться в Москву.

Вот такие пока идеи... Осталось всё это причесать и воплотить . Ну и конечно еще множество вопросов!!!!!
1. Посоветуйте ЗАГС в Москве, чтобы в таком количестве можно было там комфортно себя чувствовать. Желательно светлый и без красной ковровой дорожки
2. В какой сценарий можно вписать наши задумки и нужен ли он вообще в нашем случае?
3. В мой план не вписывается по времени прогулка, поэтому решили совместить мини-прогулку и фуршет. Никак не могу придумать место... Большие традиционные парки не рассматриваем, не хочется попасть на парад невест . Может быть Нескучный сад? Не знаете как там летом? много свадеб?
4. Как обыграть путешествие на Сапсане?
5. По поводу Питера кроме мест, куда хочется попасть нет вообще никаких идей....
6. Сомневаюсь по поводу выкупа... Нужен или нет? Не перебор?
7. Жених с другом предложили: ехать в ЗАГС девочкам в лимузине, а мальчикам сзади на автобусе со шторками и надписью ОМОН. Жениха вывести в наручниках и всем гостям мужского пола одеть броники. Пока это только бредовая идея, но у них так горели глаза, когда они это придумывали... Вот не знаю, что с этим теперь делать....
Tanushik
Новичек
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2906
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Да, еще один вопрос... Платье у меня уже есть - цвет шампанского. Хочу под него цветные туфли и букет. Какие цвета посоветуете и какого цвета костюм жениху покупать?
Tanushik
Новичек
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2910
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Tanushik, для вас открыла отдельную тему art-bufet.ru/forum/3/2908----.html#2909
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3007
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Девочки, добрый день!!! Вот и я невеста))) сегодня уже 4 месяца, как активно готовимся к свадьбе - 30 июня станем наконец мужем и женой свадьба у нас будет тематическая, т.к. познакомились мы в интернете, на сайте знакомств мой молодой человек занимается ремонтом компьютерной техники .поэтому свадьбу решили делать в этом стиле ... кроме того, основными цветами станут белый и голубой - хочется такой воздушности и нежности на празднике. одновременно не хочется загружать гостей разными конкурсами и старинными обрядами - все-таки у нас больше молодежная свадьба, друзей будет много))есть несколько идей - сделать приглашения и рассадочные карточки со смайлами, на входе повесить плакат, "Логин - СВАДЬБА", а пароль чтоб гости могли отгадать и т.п. Всемирная паутина из наших фото, кража невесты злобными вирусами, Интернет аукцион или еще что-то подобное...можно сделать фотосалон со всякими атрибутами - клавиатурой, мышкой...короче говоря, идей куча, но систематизировать не могу, прошу помощи и советовв сети довольно мало информации о подобной стилизованной свадьбе, хотя уже нашла несколько вариантов.прошерстила Art-Bufet форум, но к сожалению, ничего подобного не нашла...
AngeDechu
Новичек
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийДата рождения: 07/03
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3010
Re: Виртуальная подружка невесты 2 г., 3 мес. назад Репутация: 1
к слову...создала специальную тему на форуме, надеюсь, девочки меня поддержат
AngeDechu
Новичек
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийДата рождения: 07/03
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1234
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?